Перейти к содержанию

ВелоТрофи


Nomad

Рекомендуемые сообщения

Конкурс ВелоТрофи. Как, когда и кто его проведёт. Высказывайте свои предложения.

Изменено пользователем Siberian Nomad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не критикую, а предлагаю. Предлагаю конкурс свернуть, а призы перенести на Правильное дело.
Я бы предложил троффи-эстафету с призами, проехал + что нить сделал. Это интересно, спортивно и народ соберется.

Nomad, не совсем понятно - ты предлагаешь только "свернуть конкурс И перенести призы", или ты хочешь еще и организовать трофи и тебе не хватает призов?

В первом случае извини - что нравится делать то и организуем, не нравится - не ешь.

Во втором есть простое предложение - ты в этом году делаешь велотрофи, мы обеспечиваем такой же призовой фонд, как на конкурсе.

Стиль/сложность/маршрут/состав участников/жюри/деление призового фонда/все прочее - на твое и только твое усмотрение.

 

Два условия.

Во-первых, не менее 6-ти стартовавших и не менее 3-х дошедших до финиша команд, не собрал кворум - твои проблемы.

Во-вторых, объявление о трофи, маршрут, обсуждение условий, отчеты, новости, фотографии - на этом форуме с правом пожизненной публикации, перепечатка - куда угодно на твое усмотрение, но со ссылкой на форум.

 

Приз на бочку как только будет официальное объявление об организуемом тобой на этих условиях трофи. Бочка в Омске, у Белой крепости, ближайший рабочий день.

 

Предложение в силе полгода, для ровного счета - до 1-го октября 2010 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

О, ничего себе, я какие темы создаю:)

Само лучшее это велоориентирование, тольк у нас к этому МАССЫ ещё не готовы. Моё предложение универсальное и проверенное временем, мы ещё в пионерлагере так атаковали)

Короче, первая часть собственно велокросс, вторая часть задание на сообразительность, ловкость рук и т.п.

из расчёта, минут 20, пока последние подтянуться. У первых естеснно преимущество.

Например, нахождению на участке - Red KEY, Шифр или Код, вариантов много.

 

Почитать:

http://www.x-race.msk.ru

http://www.adv-team.ru

http://quest.ua/

Изменено пользователем Siberian Nomad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само лучшее это велоориентирование, тольк у нас к этому МАССЫ ещё не готовы.

а сколько реально могут поучавствовать, из тех кто здесь бывает? я по любому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ничего себе, я какие темы создаю

Само лучшее это велоориентирование, тольк у нас к этому МАССЫ ещё не готовы. Моё предложение универсальное и проверенное временем, мы ещё в пионерлагере так атаковали)

Это все хорошо.

 

Но не понятно - ТЫ делать будешь? Призовой фонд держать, или это мысли, чем нам стоит заняться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к вопросу о велоориентировании, здесь оргонизации минимум главное на старт приехать. соревнования проходят каждуе выходные правда бегом , остаётся выбрать куда удобнее добераться. зарание заявится, что-бы карты напечатали и подкоректировали дистанцию для вело. Среди ориентировщиков велоориентирование проходит не часто и в основном для разнообразия. Способных бегать ориентирование не много ,а имеющих байк и того меньше.

 

Цена вопроса 120 руб. ,стандартный стартовый взнос для взрослых, плюс 30 руб. аренда чипа ,если своего нет.

 

основные карты где проходят соревнования. В городе "парк победы" , " чекаловская роща" , " советский парк"

за городом "Большекулачье" , " красноярка" , "чернолучье" , "Крутая горка"

Изменено пользователем -=pashka=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все хорошо.

 

Но не понятно - ТЫ делать будешь? Призовой фонд держать, или это мысли, чем нам стоит заняться?

 

Если достаточно много изъявит желание на велоориентирование, то конечно поддержу.

Я высказываюсь для всех участников форума, а в дела держащих кассы я не лезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велоориентирования успешно проводятся ориентировщиками. Достаточно специфичная штука. Думаю будет странно организовывать своё велооринтирование :) Лучше какуюнить адвентуре-гонку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если достаточно много изъявит желание на велоориентирование, то конечно поддержу.

Я высказываюсь для всех участников форума, а в дела держащих кассы я не лезу.

Я бы предложил троффи-эстафету с призами, проехал + что нить сделал. Это интересно, спортивно и народ соберется.
Не критикую, а предлагаю. Предлагаю конкурс свернуть, а призы перенести на Правильное дело.

 

1. ты не высказываешься а предлагаешь.

2. ты уже определись что ты предлагаешь - трофи, велоориентирование или еще чего.

3. в дела кассы ты лезешь.

 

Короче вопрос ясно поставлен. ТЫ, персонально ТЫ, хоть в каком-то формате будешь ДЕЛАТЬ в сезоне 2010 года "Правильное дело" или ты "конечно поддержишь" если другие будут ДЕЛАТЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ

Ну что у нас будет что нибудь??

У тебя что каникуоы закончились?

Тута взрослые дяди, взрослые темы решают. Есть конкретное предлодение - пиши, нету - не пиши ничего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ты не высказываешься а предлагаешь.

Предлагаю, и жду что предложат остальные, далее, все предложения ставятся на голосование.

И соответственно мероприятие получившее большинство голосов - проводится!

Все просто и прозрачно.

 

 

2. ты уже определись что ты предлагаешь - трофи, велоориентирование или еще чего.

Мое предложение это, "трофи" - Первая часть гонка, минут на 20, Втрая часть нахождение запрятанного "объекта",

20мин. ну это можно и получше продумать.

Если по второй части лень креативить, то объектом может стать дыравый носок на дереве) Искать обонянием :blink:

 

3. в дела кассы ты лезешь.

 

А что было можно??? :)

Изменено пользователем Siberian Nomad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагающих, выступающих, голосующих тут хоть отбавляй.

 

Хотелось бы услышать простой ответ на простой вопрос:

 

ТЫ, персонально ТЫ, хоть в каком-то формате будешь ДЕЛАТЬ в сезоне 2010 года "Правильное дело" или ты "конечно поддержишь" если другие будут ДЕЛАТЬ?

Ответы "я мысленно с вами", "постараюсь поучаствовать", "конечно подумаю" не подходят.

..........

Или можно сделать вывод, что всё это был самый обычный пи...жь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, вы меньше чем за сутки уже полторы страницы накатали. А есть смысл так активно давить на человека? Время вроде до осени выставлено. Организация конкурса, продумывание концепции требует некоторого времени, не так ли? Тем более никто не сидит тупо балду пинает, и не знает куда бы время свободное деть. У всех приоритеты расставлены таким образом, что работа занимает главное место, и на остальное не так уж много времени остается.

Терпение - добродетель:)

Радуйтесь - много желающих уже есть, и значит, конкурс будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, вы меньше чем за сутки уже полторы страницы накатали. А есть смысл так активно давить на человека? Время вроде до осени выставлено. Организация конкурса, продумывание концепции требует некоторого времени, не так ли? Тем более никто не сидит тупо балду пинает, и не знает куда бы время свободное деть. У всех приоритеты расставлены таким образом, что работа занимает главное место, и на остальное не так уж много времени остается.

Терпение - добродетель:)

Радуйтесь - много желающих уже есть, и значит, конкурс будет.

Первый пост в теме от 11 марта, сегодня 1 апреля - это не сутки.

Мне вот тоже интересно услышать что мужик имел в виду. Nomad я вижу написал "Предлагаю конкурс свернуть, а призы перенести на Правильное дело." Возник вопрос - имеется в виду "я хочу делать Правильное дело, дайте призы лучше мне" или "вы не занимайтесь херней и делайте Правильное дело". В первом случае есть кому помочь в полезном деле, во втором - пустая и недостойная болтовня.

 

А конкурс будет если будет кому его делать. На коммунизм сколько народу желающих - и где он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to forester

Начнем с того, что я эту тему не создавал, (только сейчас поправил).

to All

Ну раз уж зашла такая тема, давайте спокойно обсудим, без личностного тыканья?

Изменено пользователем Siberian Nomad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, пока понятно только то, что тема интересна.

 

НО, судя по свежим правкам первого поста, рискует выродиться в пустую дискуссию.

 

Предложение, однако, остается в силе на тех же условиях.

 

Более того - по случаю элегантного слива Nomadа, рассматриваются любые экшены велосипедно-туристической направленности.

 

С нас призовой фонд - с вас организация, вам - респект и уважуха, нам - чувство глубокого удовлетворения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так хочется экшена, так можно вело-ЕНку устроить. Благо оформленные идеи имеются, были бы желающие помочь и играть.

 

Encounter слишком растянут по времени, не все из-за этого приходят. Час-два и по домам) а по городу гонки устраивать - ПДД нарушать, в топку.

Изменено пользователем Siberian Nomad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...