Перейти к содержанию

Продаются детальки от Jamis Trail-X 3.0 2008


Nicord

Рекомендуемые сообщения

Все продаваемые детали раньше стояли на байке Jamis Trail-X 3.0. Впоследствии были заменены и лежали в шкафу. Технические характеристики байка этой модели, но нынешнего года выпуска можно посмотреть тут: http://www.trial-sport.ru/goods/51516/397219.html

 

 

Манетки Shimano Acera 8ск

Пробег порядка 900 километров. На правой манетке криворуким механиком триала были сорваны шлицы головки болта, держащего крышку, из-за чего в итоге пришлось его высверлить. На работоспособности никак не сказывается.

post-2213-1244299720_thumb.jpg

Цена: 250 рублей за обе

 

Тормоза механические дисковые Tektro IOXПРОДАНО

Пробег порядка 900 километров, износ колодок минимальный. Имеют магнитное разведение колодок после торможения. Могу к ним отдать несколько тормозных тросиков. Обращаю ваше внимание что тормоза продаю без дисков!

post-2213-1244299744_thumb.jpg

Цена: 600 рублей за оба

post-2213-1244299711_thumb.jpg

post-2213-1244299737_thumb.jpg

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распорядок дня у меня достаточно хаотичный. Вечером обычно свободен, часов с 6. Но и днём бывает. Когда как, лучше по телефону. Где-нибудь в центре или на левом берегу можно встретиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распорядок дня у меня достаточно хаотичный. Вечером обычно свободен, часов с 6. Но и днём бывает. Когда как, лучше по телефону. Где-нибудь в центре или на левом берегу можно встретиться.

 

Я и сам работаю, так что тоже только после 6 свободен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что готов забрать манетки-т.е. второй(беру10000%)а если проданы,может есть у кого????или куплю отдельно крышечки(которые сверху,или корпус)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то вот мне делать нечего, кроме как чашки выковыривать из стакана. К тому же куда я их потом с хомутом и петухом дену то? Не не не :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то вот мне делать нечего, кроме как чашки выковыривать из стакана. К тому же куда я их потом с хомутом и петухом дену то? Не не не :).

В Триале скидка 30% по карточки на велики

можно купить Jamis trailx1 или GT Aggressor примерно за 8500

http://www.trial-sport.ru/goods/51516/397222.html

А так как рамы у серии TrailX одинаковые - ну не стоит она таких денег, прости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения что от меня ни слуху ни духу. Просто так совпало что в среду защита диплома, а у меня ещё допуска нет. Я бы и рад уже сконвертировать детальки в валюту, но ситуация не совсем располагает. Боюсь что освобожусь только в среду, хотя постараюсь найти время пораньше.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А вынос и кольца проставочные имеются?

И если монетки не проданы, то можно будет посмотреть ?

Изменено пользователем Melkiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, колец и выноса нет. Точнее есть, но стоят они на рабочем байке и продать их я не могу.

 

С этим институтом и работой что то я совсем вату закатал. В ближайшее врем надо мне реализовать все эти вещички :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что готов забрать манетки-т.е. второй
А вынос и кольца проставочные имеются?

И если монетки не проданы, то можно будет посмотреть ?

- манетки (комборучки) такие же имеются, кому не хватит - 300 руб/пара, б/у.

- вынос Jamis, 100мм, под руль 25.4, подъём градусов 10 - 200 руб.

сорри, что влез в топик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну, стартовая цена включала в себя большую долю оптимизма. Учитывая что она мне уже полгода глаза мозолит, думаю надо от неё избавляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...