Перейти к содержанию

Катание по льду 2009 (Этап-2; 1 Марта)


.  

29 проголосовавших

  1. 1. Катание по льду 2009 (Этап-2)

    • Буду учавствовать.
      11
    • Помогу с подготовкой.
      5
    • Прийду поболеть.
      8
    • Не в этот раз ;-(
      12


Рекомендуемые сообщения

1 Марта, Весна.

По предложениям некоторых форумчан, организуем второй этап АйсДрагРейсинга.

В парке победы, на том же месте что и первый этап.

 

Официальное начало мероприятия состоится в 14-00.

 

Большое спасибо всем тем кто помог с организацией мероприятия.

Особенно Благодарен за помощь со стороны: rezaf2ai, Melkiy, VaL.

Спасибо вам, друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толя, рассчитывай на меня в помощи с подготовкой;)

Насчёт, собственно, участия ещё подумаю... В прошлый раз было очень весело и пока мы трассу готовили :D

А про чай ты помнишь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень опытен в подлёдном лове, так что скажите какова толщена лёдно корке в начале марта? Не опасно гонять по льду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура УРА на конец то мы организуем проводы русской зимы я обязательно буду участвовать в таких мероприятиях да и не забуте пригласить телевидение 12 канал омский или 2 канал омский я обязатено буду готовить трассу и буду принемать участие А вот Время почему то не назначено я бы назначил бы время старта на 12-00 часов дня а подготовка в 10 часов утра!!!!! я вас всех сделаю !!!! и будем ставить ставки !!! да я придумал какой у нас будет старт нам нужны две девушки одна будет говорить на старт а другая внимание!!! это из отрывка из фильма форсаж 3 токийский дрифт. Ну как вам думаю вот и сделаем .Если что звоните я буду ждать ваших предложений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю нас многие поддержат нашу идею чтобы провести вело соревнование 1 Марта 2 этап Быть всем желающим !!!!!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes::ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: ;) ;) ;) B) B) :) :) :) :) :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю да нужно провести 2 этап вело соревнования чтобы определить сильного и выносливого велобайкера.Я думаю что меня многие поддержать такую идею :) :) :) :) :) :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вело соревнования будет решаться ваша репутация на карту будет поставлена задача не отступать и не здоваться и определит сильного вело байкера !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вело соревнования будет решаться ваша репутация на карту будет поставлена задача не отступать и не здоваться и определит сильного вело байкера !!!!!!

ну так организовывай!!!!!!!!!!!!! и хорошь 3.14здеть,скажи чё к чему и почему!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, что сделали с названием, демоны?! Где раскрученный бренд??? Что за невнятное катание по льду??? Верните Айсдрагрейсинг 2009!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Alonza мы уже поняли что ты крутой велобайкер, на крутом велобайке, и что ты всех "порвешь", т.ч. можешь больше не повторятся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, велосипедисты!!!!!!!

Я приеду на велопокатушку на своем TOP GEAR SUPER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! B)

Мой велобайк еще круче MERIDA SUB 10 V у меня есть задний амортизатор и тормоз передний дисковый- как на машине!!!

Сомневаюсь что ты сможешь меня обогнать, Alonza!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mr.velobaiker, будем ждать от тебя победы)))

даже не обсуждается!

уже представляю крики болельщиков для меня: ВПЕРЕД, ТЫ СУПЕР, МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!!! B) B) B) B) B) B) B)

буду использовать все свои 21скорости, вам мало не покажется!!!!!!!!!!!!!!!!! B) B) B) B) B) B) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...