Перейти к содержанию

Гонки на резиновых бабах :)


node60

Рекомендуемые сообщения

каждый день зимой лично меня не прет ездить, да и ниже 15 градусов холода тоже. Равно, как не прикалывают ни лыжи, ни бег, ни бассейны с хлоркой. Вот и остается станок в дополнение к спортзалу.

 

Регулярный и обильный секс спасет тебя ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый день зимой лично меня не прет ездить, да и ниже 15 градусов холода тоже. Равно, как не прикалывают ни лыжи, ни бег, ни бассейны с хлоркой. Вот и остается станок в дополнение к спортзалу.

 

Регулярный и обильный секс спасет тебя ;-)

:angry: :angry: :angry: ..... Если это шутка, то выглядит весьма неуместно и глупо. Если совет - то автора очень жаль (комплексы налицо ... ) ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый день зимой лично меня не прет ездить, да и ниже 15 градусов холода тоже. Равно, как не прикалывают ни лыжи, ни бег, ни бассейны с хлоркой. Вот и остается станок в дополнение к спортзалу.

 

Регулярный и обильный секс спасет тебя ;-)

:angry: :angry: :angry: ..... Если это шутка, то выглядит весьма неуместно и глупо. Если совет - то автора очень жаль (комплексы налицо ... ) ..

 

То, что Ваши реакции не отличаются адекватностью - не новость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы милейший уже целых два поста ничего не упомянули про задний проход - прогресс очевиден. Продолжайте в том же духе и реакция окружающих вас приятно удивит ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы милейший уже целых два поста ничего не упомянули про задний проход - прогресс очевиден. Продолжайте в том же духе и реакция окружающих вас приятно удивит ..

 

Расслабьтесь, успокойтесь, сосчитайте про себя до пятидесяти... Валерьяночки, в конце концов, выпейте - глядишь, разлитие желчи само и пройдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулярный и обильный секс спасет тебя ;-)

Энергозатраты в сексе относятся к энергозатратам при езде на велосипеде как 1:2.5. (Естественно приближенно и у меня). Мне уже давно не 17, поэтому заниматься сексом около четырех часов в сутки не получится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
ага. и зрителями - резиновые бабы

Вот согласись со мной - фигню написала :angry: . Самой то не стыдно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резиновые бабы, созерцающие велогонку на станках, по-моему, вполне впечатляющее зрелище)

Достойное того, чтобы хоть как-то оживить этот мертвяцкий ноябрьский форум. Все по норам рассосались, почитать нечего, поговорить не с кем.

 

Воваа передкем мне далжно ыбть стыдно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед самой собой видимо. (чего-то там про (глупую) шутку повторённую трижды....)

Значит форум наш скучноват, как показалось уважаемому модератору. Это прекрасный повод для написания херни в темах не про это :) .

Неужели отсутсвие флейма так напрягает. Создайте в говорилке тему (2, 3 или 100), вдруг кто и клюнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, а Мэпу не должно быть стыдно? Это же он фигню предложил - на станках гоняца <_<

Ведь я так понимаю, все ваши Сириусы-Флоусы-Свингеры)-Спидматики-етс - это не "навороченные станки , те которые к компу подключаются и симулируют движение по трассе, имеют выход в интернет и на них можно в дес-матч рубиться"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внимание, вопрос:

какое отношение имеет

"Вообще считаю, что каждый велосипедист, независимо от пола, возраста и целей катания, и должен накрутить минимум километров 500 на трёхроллерном станке"

к

"Вот согласись со мной - фигню написала. Самой то не стыдно? Перед самой собой видимо. (чего-то там про (глупую) шутку повторённую трижды....)"

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к тому, что все можно!

только нафиг гонки на станках, если вживую, по набережной, или в ПП, или по ночному городу, или по льду - оно гораздо увлекательнее?

гонки на станках - это суррогат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oger, дык... Концентрация адреналина на квадратный метр выше ;) А зимой ещё и продувать будет, вообще всё улетучится :) А так представьте - финишировавшего первым бегут обнимать зрители и их резиновые женщины; поздравления, цветы(конечно, исскуственные) и т.п. красота :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oger, дык... Концентрация адреналина на квадратный метр выше ;) А зимой ещё и продувать будет, вообще всё улетучится :) А так представьте - финишировавшего первым бегут обнимать зрители и их резиновые женщины; поздравления, цветы(конечно, исскуственные) и т.п. красота :)

:lol:

Angerslave, ща заклеймят глупостью))))

 

ПС. Пожалуй, перенесу-ка я этот... разговор в... Околовелосипедные разговоры)))\

ВК, спасибо, оживил бяседу)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собраться у кого-нибудь дома со своими байками, создать праздничную атмосферу и по очереди проезжать заданную дистанцию на станке.

у кого?

 

Из преимуществ:

возможность посмотреть на работающего райдера вблизи (я бы не отказался)

я бы тоже не отказалась. люблю мужскую попку орешком, обтянутую велотруселями :rolleyes: :lol:

оценить технику, движения, рельеф мышц в конце концов

ага. технику оценить :rolleyes:

Неподалеку есть душ, что тоже удобно

ага. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D :D

резиновыми бабами велоклуб обеспечивать :lol: :lol: :lol:

 

 

ПС. Мож у Стефа в Авангарде перед новым годом? С тортиком и чайком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможность посмотреть на работающего райдера вблизи (я бы не отказался)

я бы тоже не отказалась. люблю мужскую попку орешком, обтянутую велотруселями :rolleyes: :lol:

оценить технику, движения, рельеф мышц в конце концов

ага. технику оценить :rolleyes:

Неподалеку есть душ, что тоже удобно

ага. :rolleyes:

 

 

Вот представляю себе, как Oger вся такая брутальная, сидит в Верховном Президиуме Жюри в обнимку с двумя резиновыми Зинами и комментирует технику движения и рельеф мышц участников, и на душе теплеет. Сибирью мировой велоспорт прирастать будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, такую гонку да с таким жюри надо в красных труселях и чулках в сеточку комментировать)))

Но я не буду об этом, а то опять насяльника на слове поймает)))

Мне и так ужо резиновых бап по всему клубу для состязания собирать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D :D

резиновыми бабами велоклуб обеспечивать :lol: :lol: :lol:

 

 

ПС. Мож у Стефа в Авангарде перед новым годом? С тортиком и чайком :)

Ко мне с резиновыми бабами и безалкогольным пигом нельзя!

Тортик-чаёк и всё такое приветствуется. Живые дефки тоже будут нелишними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на станках(симуляторах заезда) значит не стрёмно гонять, а с резиновыми бабами(симуляторами баб обыкновенных) в компании проводить время постыдно......

А Огер всё таки истину глаголит, Зинки бы не помешали между станков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на станках(симуляторах заезда) значит не стрёмно гонять, а с резиновыми бабами(симуляторами баб обыкновенных) в компании проводить время постыдно......
Это их (баб обыкновенных) задевает, вот и брызжут тут слюной

 

Зинки бы не помешали между станков.
Почему Зинки? Я не люблю это имя. Сейчас есть много других имен у резиновых баб - прогресс не стоит на месте ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...