Перейти к содержанию

МостОвая


Поедете ли Вы  

24 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Покатуха офегительная! Я в восторге! (Особенно если учесть, что это моя первая покотуха с ЦР) Правда, от предков влетит копетально, но ради такого можно и пострадать немного! Я думал, ваше неасилю, а вон поди ж ты, дошел до самого конца! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что оффтоп, однако
:D я ржу.

 

покатуха... даже не знаю что сказать. хорошо что было с кем полосить, иначе утомился бы и заснул :)

не за что :):):):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покатушка получилась супер!!!!!

в таком задоре и с таким отличнейшим настроением прокатились заметной весьма большой компашкой!!!

хорошо что было с кем полосить, иначе утомился бы и заснул :)

а мне кажется, что это начало м.б. и было медленным, но потом уже были "взрывы скорости" уже более массово, которые добавляли драйва и позитива!!! народ тоже был явно удивлен такому количеству мерцающих и сверкающих велосипедистов - "олимпийский дух" ворвался в сонный город и разбудил его своим настроением, а позже и потрясающим салютом у Шарика (спасибо Тебе огромное, Forester!!!).

Считали-считали, сколько мостов преодолели, как я понял - получилось 8 мостов... +/- кто/как добирался до Шарика - записывают себе личные "бонусы" :) А маршрут оказался тоже отличным - было очень интересно - не каждый день так прокатиться можно.... К тому же из вечерней покатушка незаметно перешла в ночную - полупустые дороги и много-много нас - велосипедистов!!! :)

спасибо всем за отличное настроение и чудесную компанию!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома была в 1.30. Общий километраж - 80 км.

Наш дорогой Председатель хотел бы, чтобы сразу же скорость была сверхкосмической :D Хы, наивное предположение, учитывая то, сколько нубов поехало с нами от Шара.

Однако мосты свое делали тихо и незаметно... После двух мостов через Иртыш уже был вполне определившийся состав желающих доехать до конца. И от Астора на Ленина мы уже стартанули практически в той компании, которая созерцала Админский салют у Шара. Изменения, конечно, были, но не значительные. Естественно, что и средняя скорость возросла. У меня за всю покатушку средняя скорость поднялась на 4 км/ч.

 

Что понравилось: компания, настроение (когда все, кто хотели уехать, уехали), погода, дороги в городе. То, что не было алкоголя и сосисок. То, что ехали достаточно организованно - не всю дорогу, не всегда, но большую часть. Прогулка получилась весьма динамичной.

 

Что не понравилось: поведение олдовых в начале покатушки. Если вы задаете такую манеру езды и поведения в колонне, чего ждать от новеньких? Если вы позволяете себе игнорировать ведущих, о каком уважении со стороны нубов можно говорить? Обгоны, езда по обочине, дележка колонны. Так не пойдет, товарисчи, имхо :unsure:

 

В целом, приобретен еще один опыт. Больше положительный, но отрицательные моменты, ессно, учту и в следующий раз буду о них предупреждать заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельное спасибо forester'у за салют в конце покатушки! Материализовался взрыв эмоций :)

а на ДР ЦР не хотели салют делать, эх вы.

Что не понравилось: поведение олдовых в начале покатушки. Если вы задаете такую манеру езды и поведения в колонне, чего ждать от новеньких? Если вы позволяете себе игнорировать ведущих, о каком уважении со стороны нубов можно говорить? Обгоны, езда по обочине, дележка колонны. Так не пойдет, товарисчи, имхо
да никакие они не опытные, а просто е*анутые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что в следующий раз нужно сразу у Шара определять, кто едет в покатушку, а кто полосить и поколбаситься. И это будут разные направления. Чтобы без обид и негатива не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите ехать колонной,шуруйте! Если есть возможность поехать быстрее чем колонна,почему нет??мы кому то мешали??? стартовали толком только в 20-40.хотя заявленное время было ровно 20-00.Без обид:такие покатушки надо организовывать в выходные дни!!!А вот запретить кататься мне это не реально.:)куда хочу,туда и еду!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите ехать колонной,шуруйте! Если есть возможность поехать быстрее чем колонна,почему нет??мы кому то мешали??? стартовали толком только в 20-40.хотя заявленное время было ровно 20-00.Без обид:такие покатушки надо организовывать в выходные дни!!!А вот запретить кататься мне это не реально.:)куда хочу,туда и еду!!

Жень, да без вопросов. Но только давай не будем друг другу мешать, а? Я ни в коей мере не собираюсь ограничивать твою свободу. Но и ты не ограничивай мою, ога? Если я у Шара говорю, что двигаемся организованно колонной по одному-двое, в зависимости от ситуации, а ты тут же вылезаешь вперед - так не проще ли изначально избрать другое направление, если уж так в напряг ехать вместе с невысокой изначально скоростью? Вчера многие так сделали, между прочим. И спасибо им на том - что не мешали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно было гуд, выесело и динмамично.

На спидометре 94, но это с подходами.

У меня во время покатушек небольшой юбилейчик произошол, 1000 км, намоталось,

как установил этот девайс и чуток побольше, как оседлал MTB.

Сначала, конечно, скорость может и не каждому подъходила. Но зато потом, была вполне приемлемой.

Лично у меня -2 бонуса (моста), пока был на Пит-Стопе, вы успели предолеть их, ну ничего нагонем упущенное.

Разочаровал, или скорее притомил, затянувшийся старт и длииииная остановка у Астора. Было видно, что людям явно не хватало общения )))). Может стоит устраивать эту часть чуть пораньше перед стартом ;-).

Ну в общем все просто замечательно. Оргам респект и спаисбо за труд, местами не такой легкий. Участникам тоже спасиб, за компашку. Погода очень даже не подвела, замечательный такой летний вечер, и обещанный ветер стих. Салют порадовал и не толко нас!!!

С нетперьпением ждемс продолжения. Когда повторим)), что-нибудь подобное??? Но с другими целями))) (иль бонусами)

P.S. Думаю опосля покатуше никто не жаловался на плохой сон ))))))))).

P.P.S. А все таки ПДД нужно малость придерживаться)))), а то потом спорим, зачем хотят ввести права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разочаровал, или скорее притомил, затянувшийся старт и длииииная остановка у Астора. Было видно, что людям явно не хватало общения )))).

 

Точно!!!

Я от этого больше устал, чем от самой покатушки. )))

 

 

Салют был и в правду замечательным, да и к тому-же сюрпризом!!!

Вот только жильцов близлежащих домов как-то жалко. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно было гуд, выесело и динмамично.

Разочаровал, или скорее притомил, затянувшийся старт и длииииная остановка у Астора.

Точна

 

Салют порадовал и не толко нас!!!

Салют был зачетный

 

P.P.S. А все таки ПДД нужно малость придерживаться)))), а то потом спорим, зачем хотят ввести права.

Фот именно по правилам велосипедист имеет право ехать на расстоянии не больше одного метра от края дороги (маловато конечно). но ника не занимать всю полосу, а еще и на встречку лезть.....

 

ЗЫ

С нетперьпением ждемс продолжения. Когда повторим)), что-нибудь подобное??? Но с другими целями))) (иль бонусами)

Ну можно замутить маршрут "первый троллейбус" оно же "последний трамвай" , второе предпочтитеьнее, потому что троллейбусы катаются по асфальту а вот рядом с трамваем не всегда есть асфальт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно замутить маршрут "первый троллейбус" оно же "последний трамвай" , второе предпочтитеьнее, потому что троллейбусы катаются по асфальту а вот рядом с трамваем не всегда есть асфальт :)

))) Скорее "последний троллейбус". Ловим его на конечной и гоняемся за ним по городу ))) Или катаемся до утра в поисках "первого трамвая", ты так хотел ;-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатушка "Памяти трамвая №10".

"Эта прогулка - как дань Памяти. Вы посетите памятные остановки несуществующего маршрута, чтобы возложить цветы и вспомнить, как это было.

Кто-нибудь ждет Вас для совместного отдыха и неспешной прогулки по городу в спокойном темпе."

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатушка "Памяти трамвая №10".

"Эта прогулка - как дань Памяти. Вы посетите памятные остановки несуществующего маршрута, чтобы возложить цветы и вспомнить, как это было.

Кто-нибудь ждет Вас для совместного отдыха и неспешной прогулки по городу в спокойном темпе."

:)

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто самый длинный городской маршрут посмотреть. Не важно чего, но автобус/троллейбус предпочтительнее - обычно дорога лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче вас на идеи поперло ))).

А чем вам плоские горы не нравятся ;-).

Сейчас в мировом альпинизме найвысшим пилотажем считаются стены по несколько км протяженностью на высоте так 6-7 тыс. метров ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ипать, плоские и гладкие - это разные слова.

плоские в горизонтальном плане. то есть не высокие, а совсем даже наибарот. уровень ниже моря. так понятнее мм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто самый длинный городской маршрут посмотреть. Не важно чего, но автобус/троллейбус предпочтительнее - обычно дорога лучше.

14 автобус - один из самых ушибленных маршрутов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

ипать, плоские и гладкие - это разные слова.

плоские в горизонтальном плане. то есть не высокие, а совсем даже наибарот. уровень ниже моря. так понятнее мм?

 

плоские не значит высокие/низкие. никак не связано с высотой. просто плоские. вон крыши у небоскребов плоские, это ведь не значит что они находятся ниже уровня моря??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...