Перейти к содержанию

оставлю себе контапки


krazymouse

Рекомендуемые сообщения

контактные туфли Shimano MT22 MTB

 

46594.jpg

 

размер 47. реальный размер 45, на 44 с носком пойдет отлично.туфли туринговые, то есть не деревянные, довольно удобные.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, как я понял, это твои первые контапки? Не парься, носи сам.

Подбирать велосипедную обувь по параметрам обычной несколько неверно, т.к. суть контактной обуви состоит в эффективной передаче усилий педалирования, в идеале кругового. Это совсем другая механика, нежели при ходьбе.

Разносишь, притрешь и будет тебе щщасьтье! А вот если разносишь тапки, которые были изначально под твой размер, и они станут свободнее чем надо, то прощай эффективное педалирование. Попомните мои слова, коллега! Потом сам плеваться будешь.

 

*на правах доброго совета :)

 

зы Одно дело проблема как у Энакина - там реально парень пролетел на 3 размера, тут только продавать, у тебя же абсолютно нормальная ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ощущение,что что то к подошве прилипло :D  

 

сложно встегнуться, не сразу нащупываешь шипом педаль.по факту на педали не давлю, наоборот стараюсь тянуть и толкать по кругу.непривычно что нога на педали четко фиксирована. особенно, когда перед расколбасом на педалях по привычке ищешь более устойчивое положение. крутить- кайфово, скорость набирает как будто танцовщицей ломишь.КПД намного выше,что обьяснимо вполне. прыгать непривычно- но я вобщем то еще привыкаю к байку.

 

вобщем- мне понравилось. остальное дело привычки

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты мои мерил: шымано spd m122. и лучше на липучках бери, ИМХО удобнее регулировать ширину обуви и в т.ч. с тёплым носком. у меня тоже нога широкая и нормально, хотя они сами по себе не очень разнашиваемые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и лучше на липучках бери ...

Туринговые не случайно на шнурках. Липучки мокрые в грязи плохо держат. Или защелки или шнурки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем.

передвинул шип, чтобы нога максимально от рамы ушла- ступня неметь перестала, зато теперь дико болят на ходу ненагруженные ранее мышцы. это пистец, ребята....

буду пытаца привыкать, тренить мышцу....эта симптоматика знакома,понятна и привычна. так что неудобное положение туфли может сильно влиять,да...

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...