Перейти к содержанию

Московка-2 - Калинино - Московка-2 круг 70 км (14.07.2010 среда)


Рекомендуемые сообщения

Планирую я с Ta-Snatch прокатиться в среду вечером, приглашаем желающих присоединиться. Маршрут приложен на скриншоте (нарисован от руки приблизительно), по маршруту я ездил в прошлых годах. Маршрут такой: старт с Московки-2, по трассе М-51, до поворота рядом с Октябрским (там пост ГАИ вроде бы), дальше по разбитой асфальтовой дороге мимо Серебряковки до Калинино, Калинино проезжаем сбоку и дальше едем по полям и лесам, выезжаем на Черлакский тракт напротив Усть-Заостровки, и дальше по Черлакскому тракту домой в Омск.

Из-за недавних дождей возможно на полях или в лесах в некоторых ямках будет несколько луж.

С собой желательно иметь задний фонарь.

Старт с Московки-2 в 19:30

Темп средний - 20-25 км в час

Длина маршрута 70 км

Время движения по маршруту 3-4 часа.

Остановок будет не много, привалов не будет, разве только пожевать чего-нибудь недолго.

Связь со мной: 8-905-097-0880

post-365-1278921094,5232_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

palmuser, отлично :) Ты в этом году ездил по маршруту? Как там на маршруте, есть какие-то особенности, сложности? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 года не ездил) Сложностей сейчас там никаких. Разве что лет 5 назад некоторые участки проселочной дороги (не 5-10м, а 400-500м) представляли собой сплошной песок. Весело было тогда на стартшоссе ехать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постараюсь быть)

 

а где конкретно место встречи!?

московку плохо знаю)))

 

 

на место сбора лучше с черлака заехать!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на место сбора лучше с черлака заехать!?

А это не знаю откуда тебе удобнее заехать :) Если с города через Рабочие, через горбатые мосты , через Южный - то прямо по сибирскому проспекту и упремся в кольцо (см. по карте).

Если с черлака, там по асфальту, завернуть на московку на светофоре... ну тут по карте смотреть лучше тогда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочусь очень, только я плохо знаю московку. Мне бы адрес здания ближайшего, GPS дорогу покажет.

Адрес: Ярослава Гашека д.1

Езжайте на Московке-2 по "магистралям" общественного транспорта, не заезжая во дворы. Место сбора - Кольцо, находится на пересечении Сибирского Проспекта и ул. Гашека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочусь очень, только я плохо знаю московку. Мне бы адрес здания ближайшего, GPS дорогу покажет.

Адрес: Ярослава Гашека д.1

Езжайте на Московке-2 по "магистралям" общественного транспорта, не заезжая во дворы. Место сбора - Кольцо, находится на пересечении Сибирского Проспекта и ул. Гашека

Вот за это спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постараюсь быть)

Энакин, а не будет ли эта поездка слишком простой для тебя, по скоростному режиму? Я не планирую "рвать" , и боюсь что если ты поедешь с постоянной 30 км в час, то мы за тобой не угонимся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постараюсь быть)

Энакин, а не будет ли эта поездка слишком простой для тебя, по скоростному режиму? Я не планирую "рвать" , и боюсь что если ты поедешь с постоянной 30 км в час, то мы за тобой не угонимся :)

А че ты переживаешь, ты ТС ты и ведешь группу, а не Энакин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминая открытие летнего сезона и как Сергей упер вперед и как я тащился домой (16 км/ч)... а ведь было всего 63 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы поехали Вас искать со стороны Черлака, двинули ровно по указанному маршруту проехали по песчаному грунту, покушали немного ягодки и выехали по грунта на Иртышское и поехали обратно на асфальт. В итоге, новенький парень у стелы Омска отстал, мы ждали как могли на посту ГАИ, и через минут 20 увидели Энакина, v_cent, и еще одного парня. Спросив, видели ли они нашего велотуриста, они удивились услышав это и мы покатили всей кучей.

Прости Олег, мы тебя ждали, но сил более не было, надеюсь ты нормально доехал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...