Перейти к содержанию

ВЕЛО-ЛЕТО 2010 30 мая


Рекомендуемые сообщения

Соревнования в рамках проведения областного культурно-спортивного праздника.

 

Программа соревнований:

VIP-гонка 5 кругов х 500 м;

Девочки и мальчики 3-4 года и 5-6 лет на трёхколесных велосипедах – 100 м;

Девочки и мальчики 7-8, 9-10, 11-12, 13-14 лет на любых велосипедах – 400 м;

«Молочная» гонка – 5 кругов х 400 м;

Семейная эстафета по категориям: папа, мама, сын или дочь 7-10 лет – 150 м+150 м+100 м;

Спринтерские заезды – 1круг х 500 м;

Групповая гонка с выбыванием на велосипедах МТВ;

Групповая гонка с выбыванием на шоссейных велосипедах.

 

Победители и призёры в каждом виде программы награждаются дипломами оргкомитета и призами, учреждёнными спонсорами.

 

P.S. Взято через google, а сначала увидал плакат по пр. Мира, короче ниче не знаю :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально...узнаём о соревнованиях с объявлений на заборах :D

Изменено пользователем iAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В один день с "оранжевой гонкой" в новосибе.

Нет чтоб как в прошлом году провести в июле :angry:

Как-никак "вело-лето", а проводят весной.

Мероприятие-то интересное получилось.

Изменено пользователем map
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем кто был на этом мероприятии в прошлом году: Спринтерские заезды – 1круг х 500 м ... Для МТБ были такие заезды?Или только трековики там..или дети..или хз кто еще там мб.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем кто был на этом мероприятии в прошлом году: Спринтерские заезды – 1круг х 500 м ... Для МТБ были такие заезды?Или только трековики там..или дети..или хз кто еще там мб.. :)

Вначале киндеры гонялись, вторая гонка была между МТБ, затем шоссеры мерялись силами и финальный аккорд разыграли профессионалы на трековых великах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если моя память не спит с другим, то в прошлом году для МТБ была только групповая гонка на выбывание.

 

Ну вот мне почему-то тоже так думалось... :unsure:

 

Больше конечно хочется чтобы правильней версия Валька оказалась)Ну и кому из Вас верить? :D :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Память хранит верность, действительно спринт был только для одного - первого выбывшего)) В гонке байкеров не выбыл только Мап, остальные в безуспешной схватке с наездником Ктулхи отсеивались один за другим.

Изменено пользователем ниндзя-в-камышах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухты ухты)И кто ж у нас мтб-спринт выиграл??? :)

Че тупить, то спринт ехали спортсмены профессионально занимающиеся велоспортом, выиграл МСМК, ЧР, член сборной команды РФ, участник этапов кубка мира по треку, Валентин Савицкий :rolleyes: Спринт на МТВ ха чеж не хоккей на вело МТВ! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ВЕЛО ЛЕТО 2010 все правильно в открытии темы.

30 мая с 11-00 регистрация на Динамо начало программы с 14-00 сперва дети потом МТВ и профики.

Кроме награждения по результатам заезда, хорошая лотерея для участников заездов (не иначе)гл.приз ЖК телик!

остальные тонкости ВАС думаю не заинтерисуют, подробности на месте!

Да, будет куча магазинов спрот, туризм, вело конечно, бесплатный мелкий ремонт, и камера хранения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухты ухты)И кто ж у нас мтб-спринт выиграл??? :)

Че тупить, то спринт ехали спортсмены профессионально занимающиеся велоспортом, выиграл МСМК, ЧР, член сборной команды РФ, участник этапов кубка мира по треку, Валентин Савицкий :rolleyes: Спринт на МТВ ха чеж не хоккей на вело МТВ! :angry:

 

А что за нападки?Если внимательно читать тему сначала и все сообщения, то я там и писал что у мтб спринта наскока я помню не было, но другой человек написал что был...я этому удивился очень, вот и спросил... <_<

По поводу че ж не хоккей на мтб... сами поняли что сказали?Че за бред?Не слишком ли неуместное сравнение...?На шоссерах например же гоняют по трассам кросс-кантри..что тоже не совсем ареал их обитания...

И почему бы и не устроить спринт на мтб?Я же не имею ввиду что вместе с трековиками... А отдельный заезд..думаю многим было бы интересно погоняться на короткие дистанции, ибо те кто едут на вылет это очень маленькое количество человек, и там почти априори все знают к то выиграет...поэтому и участников немного

А спросил потому что интересно..ибо года 2 назад был высмотрен Иваном Михайловичем Скосыревым и приглашен заниматься у него..с тем же Валентином Савицким, но "Благодаря" дипломам, защите, учебе, работе..не сложилось..

 

 

Тупить..тупить...че..че.. <_< тьфу ё моё..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На шоссерах например же гоняют по трассам кросс-кантри..что тоже не совсем ареал их обитания...

ну если быть честным,это мтб пришли на кросс к шоссерам ,а ненаоборот!

И почему бы и не устроить спринт на мтб?

ну это идея хорошая! Незнающим людям будет интересно посмотреть заезды,а знающим смешно! и почему бы неустроить кросс на трековых велосипедах?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!Почему бы и нет!? Незнающим людям будет интересно посмотреть заезды,а знающим смешно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На шоссерах например же гоняют по трассам кросс-кантри..что тоже не совсем ареал их обитания...

ну если быть честным,это мтб пришли на кросс к шоссерам ,а ненаоборот!

И почему бы и не устроить спринт на мтб?

ну это идея хорошая! Незнающим людям будет интересно посмотреть заезды,а знающим смешно! и почему бы неустроить кросс на трековых велосипедах?!

Все, все друг друга поняли. Закрыли тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЕЛО ЛЕТО 2010

30 мая с 11-00 регистрация на Динамо, начало программы с 14-00

постараюсь быть!!! :rolleyes:

 

надеюсь, что на "ВЕЛО-ЛЕТО" погода тоже будет летняя! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь, что на "ВЕЛО-ЛЕТО" погода тоже будет летняя! :)

хм.. прогнозы, конечно, иногда и не сбываются... но только вот на завтра что-то он остался тем же - весьма неутешительным... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...