Перейти к содержанию

Круг Марьяновка-Щербакуль-Азово 23 мая


Рекомендуемые сообщения

В субботу поеду традиционный круг. Стартую из дома, т.е. с 18-го км. Русско-Полянского тракта. Пересечься с попутчиками (если таковые появятся), можно около Лузино, или же поста ГИБДД на челябе не позднее 10-30 утра.

Особенности маршрута:

- Очень неважный асфальт местами. На шоссере будет круто и весело :)

- Много открытых пространств, ветер может сильно усложнить поездку

- Зато нескучно, в отличие от маршрутов туда-сюда.

Уставшие могут вернуться до в любой точке до Марьяновки, потом уже поздно.

Поездка по типу "каждый отвечает за себя" , темп матрасный. Поеду на шоссейнике, попутчики могут отписать в аську/личку.

 

Километраж (примерно) : Омск-Марьяновка 50 км (50) , Марьяновка-Щербакуль 50 км (100) , Щербакуль-Азово-Омск 75 км (175). Ну и по городу ещё 20-25 км.

 

Поводом для отмены может быть только совсем уж сильная засада в погоде (шквальный там ветер и снег). Слабый дождик даже приветствуется

 

P.S.

Спрашивать "а Азово это где?" пожалуйста не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухххх, морозненько будет. Я планирую в Марьяновке отвалиться или чуть раньше (цель - 100км) - на работу к часу. Следовательно, встретиться возможно удобнее с тобой у поста ГИБДД на южном обходе - чтобы километра накрутить и успеть к дедлайну

 

Если дождь - я пас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я планирую в Марьяновке отвалиться или чуть раньше (цель - 100км)

Я в раздумьях. М.б. присоединюсь, тоже на 100. На всю дистацию не смогу, ибо на следующий день ДР у мну - надо будет по магазам погулять в сб. итд. Но первую половину дня можно посвятить этому благому делу.

2Пио: если надумаю, то на встречу с ВК можем вместе двинуться. Ты на Южный обход через мою сторону поедешь или как?

Если дождь - я пас

Аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на Южный обход через мою сторону поедешь или как?
Обычно езжу через Воровского, мимо Карьера. По Б.Хмельницкого никогда не выезжал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем график такой:

В 10 утра на посту ГИБДД Южный обход,

В 10-30 на посту ГИБДД Челябинская трасса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, а я!?

Я тоже хочу! )))

Теперь осталось выяснить каким путём Алексей поедет до Воровского (по Маркса, мимо Лобка, или по Набережной под ЖД мост), чтобы встретится, ориентировочно, в 9:30, и в 10 утра быть на посту ГИБДД Южный обход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скорее всего тоже на 100 с небольшим поеду.

это, не из-за слабости духа, просто уже пообещал завтра жену выгулять.

так что буду смотреть не на км., а на время. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь быть. Для верности отзвонюсь с утра Steff'у. В любом случае, если поеду, буду ждать вас на Посту ГАИ по Челябе.

Изменено пользователем Comrade_Crazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож хочу поучаствовать, не двести, сотню.

 

В общем график такой:

В 10 утра на посту ГИБДД Южный обход,

В 10-30 на посту ГИБДД Челябинская трасса.

 

Покажите, пожалуйста, кто-нибудь на карте эти посты. Че-т я заблудился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехать не смогу, болит сустав на ноге... Удачи, парни!

Изменено пользователем Comrade_Crazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня за сегодня 103 км за 4 часа 4 минуты (включая город). средний пульс около 135-140. самочувствие отличное, давно не тренировался на средне-длинных дистанциях - все мышцы чувствуются.

 

как остальные прокатились? кто докуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На площади Серова расцеловались фдёсны с Энакином. На моём одометре, к тому моменту, было 95 км. Была мысль докрутить по Набережной, но время поджимало, ибо моё туловище ждали дома.

При подъезде к дому оказалось, что до 100 всё же 4 км не хватает. Выход нашел быстро - по ул. Хабаровской, в темпе 32-34 км/ч, до 20ой Рабочей, туда-обратно.

Итог: 100 км 800 м, но почему-то не устал нифига. Чувствовалось незначительное мышечное утомление в области передней поверхности бедра, которое прошло без следа, через час пеших походов по магазинам.

 

ps Был бы во времени не ограничен, проехал бы с VK всю дистанцию, с превеликим удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

славно прокатились.

скрывать не буду, в конце подустал.

ветер сука, каварный! :)

 

ветер сука, встречно-боковой и гадкий.

сидение на колесе, "бонусов" не даёт. :)

 

но самая сука, это водоканал!

этож надо было, в мае горячую воду отключить! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, прокатились здорово! Только вот ветер оказался коварен - в спину не дул принципиально. Да еще километре на семидесятом вдруг начало сводить ногу, так что пришлось сбросить темп до очень-очень медленного... Спасибо steFFу и Энакину, что подождали и поддержали морально.

Но в итоге план выполнен, пройдено 107 км за без малого пять часов.

Сама обратная загородная дорога оч понравилась - машин почти нет, асфальт нормальный, солнышко светит, травка зеленеет и все такое. Попозже выложу трек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатил весь круг, 173.2 км. Первые 98 км можно не засчитывать. А вот последние 75 км после Шербакуля можно считать километр за два :) , а то и за три. После Борисовского ок 10 км ехал по обочине, ибо асфальт не разочаровал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...