Перейти к содержанию

Велопарад на День физкультурника!


Рекомендуемые сообщения

лазерник-то и у меня есть, заправить его не на что. :D

 

 

честно чаще струйником пользуюсь расходник не намного дороже если заправлять самому) а цветопередача лучше намного...

 

нужно чтоб ктонить картинки нарисовал) а то я сам не умею=(( есть тут хоть один художник/дизайнер??))

 

что с датой? думаю тут как и везде демократии не место) насяльника какое будет последние слово? (инициатива как говорится ****** инициатора) так то определиться нужно к какому числу готовиться?

Изменено пользователем ZyZy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ребятишки,если хотите прокатиться по велодорожке в День Города,то делайте это рано утром.Иначе правда ваше шествие по велодорожке в толпе в куче народа это будет "Опять эти ё....ные лисапедисты и так народу куча народа,а они ещё ходят цепляют".

 

Короче получится."Хотели как лучше,а получилось как всегда".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ребятишки,если хотите прокатиться по велодорожке в День Города,то делайте это рано утром.Иначе правда ваше шествие по велодорожке в толпе в куче народа это будет "Опять эти ё....ные лисапедисты и так народу куча народа,а они ещё ходят цепляют".

 

Короче получится."Хотели как лучше,а получилось как всегда".

Например как на 1 мая 2016 году)Как я слышал,говорили пешеходы,ДОЛБО..Ы куда вы прёте.Надо проводить его с утра примерно в 10.00,народу было намного меньше.Да организации сейчас не надо, велопробег сечас по дороге не проводят,а по велодорожке.И быстрее освободимся после праздника и можно будет перед сном покатать).

Изменено пользователем Barsaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче. демократии тут не место, поэтому ждем новостей от Председателя. сегодня они будут, и забегая вперед- хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо проводить его с утра примерно в 10.00

В два часа ночи надо проводить карнавал! В понедельник! Тогда вообще народу не будет!!! Никому не помешаем :angry: :angry: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Например как на 1 мая 2016 году)Как я слышал,говорили пешеходы,ДОЛБО..Ы куда вы прёте.

Ну всё верно, ДОЛБО..Ы куда то пёрли, и получали на это справедливое замечание.

А нормальные ехали спокойно, поэтому прохожие кричали им ура и бросали в воздух шапочки.

Чувствуете разницу?!

Вывод- не будьте ДОЛБО..МИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Например как на 1 мая 2016 году)Как я слышал,говорили пешеходы,ДОЛБО..Ы куда вы прёте.

Ну всё верно, ДОЛБО..Ы куда то пёрли, и получали на это справедливое замечание.

А нормальные ехали спокойно, поэтому прохожие кричали им ура и бросаои в воздух шапочки.

Чувствуете разницу?!

Вывод- не будьте ДОЛБО..МИ!!!

Я в середине колонны ехал-это в переди орали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем так, были вчера в Департаменте спорта, обсуждали вопрос проведения велопарада на день города. К сожалению идея проведения валопарада именно 6 или 7 августа пришла к нам слишком поздно и мы не успеваем попасть в план мероприятий. Сами понимаете, что все городские площадки будут загружены и дополнительная нагрузка на Полицию и ГИБДД вряд ли возможна.

Пришла альтернативная идея провести велопарад 13 августа на День Физкультурника. Под это дело можно легко вписаться в программу праздника и получить всю необходимую нам административную поддержку. Перекрытия улиц не обещаю, но в формате Первомая проехать получится. Плюс, можно будит договориться с администрацией парка Зелёный остров об организации культ- массовой площадки во время сбора участников, с музыкой, весёлыми розыгрышами, песнями-плясками. Неплохо было бы нам самим подумать над наполнением этой части программы. Для того, чтоб велопробег прошёл массово, нам необходимо организовать печать и раздачу на набережной буклетов с приглашением всех желающих велосипедистов.

 

И ещё, в этом году вышел документ, который утверждает на федеральном уровне единый день проведения велопробегов (парадов). В котором настоятельно рекомендуют городским администрациям всячески способствовать проведению подобных мероприятий. Тут уже и перекрытием улиц пахнет. Этот день назначен на последнее воскресение мая.

 

В общем с датой проведения определились, 13 августа, теперь от вас хочется увидеть активной деятельности в организации этого мероприятия.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маршрут известен: ЗО-конец набережной. с пикником порешаем сами,есличо.

 

вопросы:

макет флаера. кто возьмется за дизайн, кто может помочь с печатью?

письмо в МВД и ГИБДД. где взять клубный бланк, у кого клубная печать?

 

волонтеры. кто поможет вести колонну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

письмо в МВД и ГИБДД. где взять клубный бланк, у кого клубная печать?

 

 

еще я думаю афишек напечатать нада формата а4 а3, да расклеить на оживленных велотрассах.. а4 также как и флаеры часть могу распечатать, поклеить, пораздовать так-же готов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переименовал тему, чтоб людей в заблужденье не вводить.

Однако если прочитать первый пост Лены,наоборот заблуждения начнутся. :)

 

Проще было закрыть эту тему,а открыть новую про День Физкультурника. :unsure:

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переименовал тему, чтоб людей в заблужденье не вводить.

Однако если прочитать первый пост Лены,наоборот заблуждения начнутся. :)

 

Проще было закрыть эту тему,а открыть новую про День Физкультурника. :unsure:

подправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

письмо в МВД и ГИБДД. где взять клубный бланк, у кого клубная печать?

 

 

еще я думаю афишек напечатать нада формата а4 а3, да расклеить на оживленных велотрассах.. а4 также как и флаеры часть могу распечатать, поклеить, пораздовать так-же готов)

 

думаю афишам нет. сколько мы с Форестером печатали- они не дают прироста. задействуем СМИ и группы омские плюс раздача флаеров велосипедистам на набережной/зеленке. можно будет совместить сию акцию с давно задуманным "смазка цепи бесплатно" на набережной.

 

флаера, думаю, а6 делать. чтобы четыре на лист. имхо- дешевле будет.

 

сейчас рассылаю запросы по полиграфиям, может быть, кто-то захочет нам поммочь на правах спонсора/участника.

 

надеюсь, реклама полиграфии на обороте флаера или флаг полиграфии в колонне ничьи чувства не оскорбит?

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печатный центр Филипп готов взять на себя 500-600 флаеров в обмен на их лого в рекламных материалах. нужен макет. для макета нужен текст, а у нас еще названия нет :D

 

на афишах будет "Веломарш Клуба "Цепная реакция""

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМИ: приманки разбросаны, ждем.

 

макет, требования:

в Corel Draw

Можете указать там формат А6

При печати они будут уже размещаться на А4 листе по 4 штуки

CMYK цветовое пространство

Разрешение изображения не менее 200 dpi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос- сколько призов нам нужно на конкурс костюмов?

 

 

в понедельник мне нужно будет ответить на этот вопрос спонсору.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, мне тут довольно-таки одиноко, хорош молча ходить мимо!

 

и уберите уже из названия темы фразу "пока только мысли", не вводите людей в заблуждение...

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимо не пройду - уж больно занимательно читать диалог Кирилла с самим собой)) Правда, я тут только на правах советчика..

Так вот, по делу. Кирилл, когда флаеры будете делать, пожалуйста, напишите правильно: "Веломарш клуба "Цепная реакция". (жирным выделены наиболее часто встречающиеся ошибки).

По поводу призов. Я бы сделала семь: три для девочек, три для мальчиков, один - зрительских симпатий. На месте можно сориентироваться: оставить, например, по 2 для девочек и для мальчиков и сделать 3 - зрительских симпатий, за минимализм, за арригинальность етц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимо не пройду - уж больно занимательно читать диалог Кирилла с самим собой))

 

это как раз то, что больше всего удручает. понимание, что никому ничего не надо, всем пох. :(

 

 

бросить все это я сейчас уже не могу-слишком многие посторонние люди вовлечены. но каждый раз, общаясь сам с собой, я зарекаюсь- больше никогда.

:D как курильщик, практически.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу призов : опять же опираясь на велопарад в Новосибирске (т.к. только там я был ) там было около 4-5 номинаций .

1 за костюм среди дам

2 за костюм средь мужчин

3 самый полосатый костюм ( вроде как я понял эту номинацию сделали по ходу праздника )

4 для юных участников ( прям конкретно юных , там даже были участники 4-х лет)

5 может что-то ещё , не помню , по-моему была номинация за самый добросовестный костюм (типа видно , что очень долго готовились )

еще проводился конкурс в соц.сети Instagram типа сделай селфи отправь его с хэш-тэгами .... и в конце июля выиграй велосипед

Вспомнил . Ещё была номинация "самая креативная парочка"

Изменено пользователем LariK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу помогать, не знаю чем)) по поводу призов я думаю 4 приза нормально было бы) один за лучший костюм для мальчика, один для костюма для девочки, один приз зрительский симпатий, и один придумать походу номинацию например за лучший парный костюм(мало-ли кто-то сделает тематический на пару костюмы) или детский приз, ну вообщем походу с орентироваться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...