Перейти к содержанию

новейшее противоугонное средство


krazymouse

Рекомендуемые сообщения

или история одной продажи...

 

В общем, постучался некий товарищ, с просьбой дать рекламу в группе. но так как я-существо принципиальное, я решил узнать- а что нам предлагается рекламировать за вкусные деньги. и...не сумел.

 

как думаете- что товарищ предлагал?

 

далее-просто текст, мне лень скринить такую длинную переписку. но пару скринов я добавлю- чтобы не было сомнений

 

 

Евгений

Доброе время суток,уважаемые любители велоспорта.

Хочу напомнить вам,что в Омске участились случаи угонов и похищений велосипедов,

в том числе дорогостоящих. У этой проблемы ЕСТЬ решение.

У нас вы можете установить противоугонную систему высокого уровня защиты.

Цена от 4.5 до 8 тр.(зависит от параметров оборудования).Всех кого заинтересовала данная статья ,а так же для тех кто любит и ценит своего железнного коня,

 

просьба связаться по телефону указанному ниже. (тел я убрал)

26.02.16

 

Кирилл

что из себя представляет эта система высокой защиты

26.02.16

чем отличаются комплекты за 4 и за 8

 

Евгений

Есть партнёрская программа. Предусматривает выплаты за каждый заказ. 400 рублей с заказа. И можем разово заплатить для размещения в группе

26.02.16

 

Кирилл

мне бы хотелось все таки ответы на вопросы

26.02.16

 

Евгений

Качеством и производителем

26.02.16

 

Кирилл

Пересланные сообщения

 

Кирилл00:31

что из себя представляет эта система высокой защиты

чем отличаются комплекты за 4 и за 8

26.02.16

тросик? качок с битой? стальной ящик с кодовым замком?

что вы продаете?

вы меня простите, Евгений, но подобное увиливание от прямых вопросов сильно настораживает)

 

Евгений

Мы оказываем услуги по безопасности

00:37:32

Вашего велосипеда

26.02.16

 

Кирилл

каким образом? вы его изымаете и храните в бомбоубежище?

26.02.16

вы просите дать вашу рекламу- так объясните мне, чем вы торгуете

 

Евгений

Нет. У нас запатентованая технология

26.02.16

 

Кирилл

давайте я еще раз задам вопрос.

 

что вы продаете. что получает человек за свои деньги. конкретика интересна, общие фразы оставьте

26.02.16

пока вы меня не убедили купить это ваше патентованное даже за десять рублей.

я даже не понял, чем вы торгуете. оно из металла? или бумажное?

вы знаете, я, пожалуй, разошлю эту переписку по дружественным пабликам, чтобы они уже не тратили на вас время.

 

Евгений

Я вам уже объяснил, мы продаем гарантию безопасности вашего велосипеда, при условии соблюдения инструкции по доп. Оборудованию.при заелючении договора Человек получает преимущество не остаться без своего двухколесного транспортного средства

26.02.16

 

Кирилл

вы так и не ответили что за оборудование

26.02.16

что вы продаете?

конкретно

за счет чего вы гарантируете безопасность? заключается договор? с кем? юрлицо?

по крайней мере на текущий момент это очень похоже на разводилово)))

 

Евгений

"Разводилово" в чем заключается? Оплата производится после заключения договора,после установки системы

26.02.16

 

Кирилл

договор- с кем заключается?

26.02.16

система-что в себя включает?

каким образом производится выплата стоимости вела, если все таки угон состоялся?

я до сих пор не понимаю, что вы предлагаете

ну ок, вот у меня есть 4500. я хочу обезопасить свой велик. что мне делать?

 

Евгений

Если вас все таки заинтересовало предложение, мы можем встретиться и поговорить

26.02.16

Обратитесь к нам. Заключите с нами договор о неразглашении корпоративной тайны.

 

Кирилл

оу

26.02.16

 

Евгений

Вы хотели бы обезопасить себя от угона? Хотели бы без страха и риска оставлять свой велосипед возле магазинов. Не боясь не обнаружить его выйдя из него

26.02.16

 

Кирилл

встречаться- это время. чтобы его тратить-мне нужно знать, на что

26.02.16

Пересланные сообщения

 

Кирилл00:50

за счет чего вы гарантируете безопасность? заключается договор? с кем? юрлицо?

договор- с кем заключается?

система-что в себя включает?

каким образом производится выплата стоимости вела, если все таки угон состоялся?

ответа ни на один вопрос я не получил до сих пор.

а с чего вдруг корпоративная тайна? я покупатель, наши отношения регулируются ЗоЗПП

Пересланные сообщения

 

Евгений01:02

Обратитесь к нам. Заключите с нами договор о неразглашении корпоративной тайны.

 

давайте так: либо вы мне сейчас объясняете, что вы продаете, либо я скриню переписку и выкладываю на наш велофорум, на пикабу и на веломанию.

реклама у вас будет офигенная. только не думаю, что она добавит продаж.

 

 

 

Евгений

Система включает, измение в конструкции велосипеда, по средствам которого угон будет осуществляться КРАЙНЕ тяжело, а при соблюдении всех наших инструкций просто невозможен

26.02.16

 

Кирилл

угон осуществляется так же,как катание.

26.02.16

 

Евгений

Всех карт я вам открывать не намерен , по крайней мере до заключения договора о неразглошении

26.02.16

 

Кирилл

вы просите рекламу-я должен знать,что вы продаете. точка.

26.02.16

пока все это похоже на разводилово

окей, не хотите говорить о товаре- поговорим о продавце. с кем заключается договор? форма собственности и наименование юрлица можете сообщить?

или это тоже тайна?

 

Евгений

Да

26.02.16

 

 

Евгений

Да

26.02.16

 

 

Кирилл

post-5460-0-91853200-1456482684_thumb.png

post-5460-0-82914800-1456482692_thumb.png

post-5460-0-69745200-1456482703_thumb.png

post-5460-0-09570600-1456482711_thumb.png

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут Павел Лобанов фотоньки выставил в контосе - цены в Триале на Агрессор к примеру 37600...с такими ценами лучше от велика не отходить и с собой еще допониматор возить, в виде дубины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин. пост режется наполовину. там так много прекрасного не влезло. щаз сюда докину.

 

 

апдейт. нет, не докину.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что-то такое, только с тройной наценкой: http://a8tracker.ru/

 

неа. их девайс работает 24 часа. :lol: всего.

 

 

 

ВАШУ МАТЬ!!!!

 

почему скрытый текст удаляется, блин?!

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут Павел Лобанов фотоньки выставил в контосе

это я ему их скинул :D что бы цены поднимал ))

 

а ты нигадяяяяй, Исраэль Хэнкс!

 

5613853c909a4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а предлагают вероятнее всего что-то типа этого. но оно тут за 4300.

 

bt791_8.jpg

 

 

если кто-то не понимает, что цэ такэ-это GPS трекер с активацией звонком либо смс. есть возможность передачи местоположения в смс.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а предлагают вероятнее всего что-то типа этого. но оно тут за 4300.

если кто-то не понимает, что цэ такэ-это GPS трекер с активацией звонком либо смс. есть возможность передачи местоположения в смс.

 

У товарища вел угнали новый. Потом он купил вот этот GPS трекер + пищалку которая от вибрации срабатывает (как на авто). И конечно купил новый вел и все то установил) получилось что защита стоит в треть вела :blink:

Пищалка бесполезная, а вот GPS вещь хорошая. И долго держит заряд. Можно поставить в режим охраны, и когда вел двигается с места стоянки - сразу владельцу уведомление приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а вот GPS вещь хорошая

о хорошести этой вещи можно заявлять лишь после того, как они сослужили хорошую службу: помогли поймать воришку с поличным и покарать в соответствии с УК, помогли вернуть украденный байк. Кстати, зная местоположение наверняка воровонного вела, архи-сложно привлечь к нему внимание сотрудников МВД(да, в большинстве случаев только самому "отжимать"). Это так, к слову о ЖПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

важно ли как возвращен вел, если он возвращен? вопрос лишь в том, что сарай с металлический крышей или подсобка в подвале-это гарантированная слепота GPS

 

 

а тема глючно отображается, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-у нас есть очень хорошее средство.

-какое?

-"очень хорошее"!

-как оно работает?

-очень хорошо!

-ну а принцип то хоть какой?

-я же вам сказал, хороший, чего непонятного!

-а как выглядит?

-как замечательно что вы об этом спросили, очень хорошо выглядит!

-боюсь спрашивать, но, как оно пахнет?

-ну, вы же сами понимаете... хо-ро-шо!

-я ни чего не понял.

-всё просто, давайте объясню ещё раз, у нас есть очень хорошее средство!

.......

 

:D :D :D

 

-а что будет если ваше "хорошее" средство не сработает?

 

- ну вы же уже сами догадались: всё будет хорошо! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАШУ МАТЬ!!!!

 

почему скрытый текст удаляется, блин?!

у тебя и сама тема почему то глючит :unsure:

post-5905-0-87185800-1456487863_thumb.jpg

Пофиксил

 

снова все сломалось. третий раз- это уже система =) есть какое-то ограничение на длину скрытого текста? ломается, как только я пытаюсь отредактировать скрытый текст: нажатие кнопки в быстром редакторе ничего не дает, при переходе в полный редактор текст теряется, добавляй- не добавляй-при нажатии кнопки сохранить все съезжает набок и хвост текста теряется.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для патентования представляю методологию защиты от уведения велосипеда.

Исключая случай переношения с помощью руков хулиганов придаем дополнительную массу велосипедов заливая в полостное пространство расплав автомобильного аккумулятора отделенного от шлаков пластмассов. Таким образом усиливая гравитацию мы лишаем хулиганов переношения велосипедов с помощью руков, но при этом оставляем возможность комфортно передвигаться с помощью ногов.

Для исключения перемещения с помощью ногов хулиганов на время стояния у стены необходимо отделение левого шатуна и установка мясорубки с широким лотком. При попытке уведения велосипедов хулиган медленно и самостоятельно перерабатывается с ногов до руков и предположительно остановится у коленов медленно уползая и оставляя в качестве компенсации духовного вреда материал для приготовления котлетов.

Для приготовления котлетов выбираем понравившейся рецепт из этих ваших инторнетов, после прочтения заплатив мне патентные отчисления котлетами. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для патентования представляю методологию защиты от уведения велосипеда.

Исключая случай переношения с помощью руков хулиганов придаем дополнительную массу велосипедов заливая в полостное пространство расплав автомобильного аккумулятора отделенного от шлаков пластмассов. Таким образом усиливая гравитацию мы лишаем хулиганов переношения велосипедов с помощью руков, но при этом оставляем возможность комфортно передвигаться с помощью ногов.

Для исключения перемещения с помощью ногов хулиганов на время стояния у стены необходимо отделение левого шатуна и установка мясорубки с широким лотком. При попытке уведения велосипедов хулиган медленно и самостоятельно перерабатывается с ногов до руков и предположительно остановится у коленов медленно уползая и оставляя в качестве компенсации духовного вреда материал для приготовления котлетов.

Для приготовления котлетов выбираем понравившейся рецепт из этих ваших инторнетов, после прочтения заплатив мне патентные отчисления котлетами. Спасибо.

 

 

Это тебя от моих котлетов так шторит? :huh:

 

Сижу под столом и плачу, коллеги косо смотрят, нельзя же так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...