Перейти к содержанию

Высадка деревьев в Усть-Заостровке


Рекомендуемые сообщения

В прошлом году мы уже сажали

бор "Цепная реакция". Есть желающие продолжить полезное дело? Высадка начинается в 3-4 мая в районе Усть-Заостровки. Насколько я поняла, сажать можно сосны и дубы.

 

Я туда обязательно поеду после возвращения с гор (т.е. после 10 мая). Но, если хотите собраться на майских праздниках, то организуйтесь без меня. Можно, как в прошлом году, совместить сажание деревьев с покатушкой против ветра, поеданием вкусняшек и ночевкой в лесу :)

 

Лесник у нас - Сергей aka omskles. С ним можно договариваться по поводу дат, времени, координат и прочих подробностей, задавать вопросы.

 

sosenka.jpg

 

Кто заинтересовался - отмечайтесь здесь, пишите удобную для вас дату и формат. Нужно сначала определиться со временем и количеством человек (хотя бы примерно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне можно просто пару саженцев сосны и дуба?

Сосны - без проблем! http://www.omskinform.ru/news/80260

UPD Ой, а вы же завтра уедете уже :( Тогда с Сергеем надо договариваться.

 

А дубы, я так поняла, желудями сажают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

созванивались с Ириной (жена Сергея-лесника) и самим Сергеем

посадки начинаются уже 3 мая в Усть-Заостровке, будут как и в прошлом году молоденькие сосёнки, дубов не будет )

я собираюсь 4-го, на машинке "упаду кому-нибудь на хвост" :blush:

какие ещё дни будут - пока вопрос открытый, всё зависит от желающих B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...