Перейти к содержанию

Катать-купаться


Рекомендуемые сообщения

Поехали таки уже купаться и загорать, в самом деле?!

5-го июля. сюда.

 

Здесь во как:

post-9494-0-37054800-1403625795_thumb.jpg

 

И во как:

post-9494-0-45522000-1403625823_thumb.jpg

 

Делать можно во как:

post-9494-0-76025700-1403625904_thumb.jpg

 

Так:

post-9494-0-64362000-1403630827_thumb.jpg

 

Или ещё как-нибудь.

 

В качестве подкрепляющего аргумента чистые ноги VeloHagg-а

post-9494-0-82924400-1403626009_thumb.jpg

 

Катим неспешно (скорость 20 .. 25). Маршрут: Стрельникова-Омский-Зеленовка-Березянка-Большекулачье-купальное место-Луговая-Надеждино-Березянка-Зеленовка-Омский-Стрельникова. Берем много воды и мало еды. Цивилизации с магазинами по пути много, затаримся.

По приезду жарим на костре кто чего вздумает, плещемся, радостно распластываемся в соседней с бивуаком траве и релаксируем под жужжание мух. Алкоголь на свое усмотрение, но лучше если его не будет.

 

Сбор на трамвайном кольце на Стрельникова, перед виадуком. Старт в 9.00. Просьба не опаздывать, т.к. надо заранее забить место. Аборигенов много и все хотят купаться.

При себе прошу иметь рублей 200 на общий стол.

Предупреждаю вопрос, почему не в эту субботу. Так получилось.

Изменено пользователем енот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет весело!! Надо собраться!!

 

Посетим огромную иву))

post-9380-0-10870000-1403627022_thumb.jpg post-9380-0-25124600-1403630424_thumb.jpg

Изменено пользователем VeloHagg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посетим огромную иву))

Это- местный БАОБАБ :)

На самом деле это не самая большая ива из имевшихся ранее. Лет 10 назад их было больше и толще. Аборигены выжгли. Так что надо спешить быстрее видеть пока они есть такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы в овраге не там ли были?

 

Рядом. Не нашли заезд. Его видимо затопило на тот момент. Паводок.

До ив в прошлый раз не поехали. Зелень ещё только пробивалась. Решили инспектировать ближе к лету.

Изменено пользователем енот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем интересно это место для купания?Ну вот мне кажется, что купаться лучше до города, чем после него относительно течения.

 

А место действительно интересное.Всё хочу в церквушку рядом попасть,но она почему-то закрыта. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А место действительно интересное.Всё хочу в церквушку рядом попасть,но она почему-то закрыта. :(

Открыта она и правда всего один день в году, на праздник "Державной" иконы Божией матери. Создавалась как памятник о солдатах гражданской войны и для скита. Ниже на берегу расположен скит преподобного Александра Свирского. В нем есть своя теплая домовая церковь, поэтому на гору они не ходят. Числа 16-17-18 июля будет покатуха в Чернолучье на "Веру и Дело", приглашаю всех желающих, будем проезжать мимо храм откроют, чаем напоят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создавалась как памятник о солдатах гражданской войны и для скита.

 

Спасибо за инфу. А то гадали со товарищами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем интересно это место для купания?

 

Без комментариев. Если хочешь узнать, то приезжай. Не хочешь или сомневаешься - есть другие пути, которые будут интересны тебе.

Изменено пользователем енот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данный момент небольшой дождик на день, а в целом ясно. :)

синоптеке нынче никчерту. в пятницу будет видно какая погода нас ждет в субботу. не раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё фигня кроме пчёл. На сегодня был напророчен супермегамощный ливень с иллюминацией и звуковым сопровождением. И где он? Пятница покажет, словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че заранее каркаете, надо говорить "Все будет хорошо" будьте оптимистами, пессимистов и так хватает !!!

 

P.s. Над будет тот участок где рыбак был с песочком занять первыми:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че заранее каркаете, надо говорить "Все будет хорошо" будьте оптимистами, пессимистов и так хватает !!!

 

P.s. Над будет тот участок где рыбак был с песочком занять первыми:)

 

Что-то мне подсказывает, что надо катить в южную часть острова. Туда нет заезда для авто. Чуйка у меня, что там будет не в пример малолюднее чем в северной части. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)

Погода позволит, то я с вами)

Может еще друг поедет!

 

Если сейчас даже смотреть почасовой прогноз на гисметео, то я не думаю что он сильно испортится, ибо погода налаживается, как я посмотрю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А желающие есть там заночевать и выдвинуться уже в воскресенье, предварительно накупавшись на всю неделю вперёд?

Хорошая мысль, но я не в этот раз. Дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...