Перейти к содержанию

Мышиными тропами


Рекомендуемые сообщения

Маус предлагает вспомнить, зачем нужны мощные фары и широкая резина.

 

сбор 19 июня у Либеров-центра в 22 часа, старт в 22-15.

 

post-5460-0-90798400-1403016098_thumb.jpg

 

Замыкающего не будет, все едут на свой страх и риск. Чекпойнты озвучу на месте, маршрут не оглашается.

 

рефтамид значительно облегчит страдания.

 

можно пофлудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

синглтреков и узких тропок будет достаточно. так же будем развивать мускульную силу путем переноски велов на руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду. А если кто разложится? Прокол у кого-то будет. Как действовать в этих случаях? Допустим произошло это в конце колонны..Скажите хоть где финиш конкретно, на общую фотографию чтобы хоть приехать в случае чп :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду. А если кто разложится? Прокол у кого-то будет. Как действовать в этих случаях? Допустим произошло это в конце колонны..Скажите хоть где финиш конкретно, на общую фотографию чтобы хоть приехать в случае чп :rolleyes:

 

post-5460-0-32286900-1403061938_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду. А если кто разложится? Прокол у кого-то будет. Как действовать в этих случаях? Допустим произошло это в конце колонны..Скажите хоть где финиш конкретно, на общую фотографию чтобы хоть приехать в случае чп :rolleyes:

 

post-5460-0-32286900-1403061938_thumb.png

Благодарю за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не собираюсь разводить здесь полемику касательно маршрута, его разумности и тп. посему маршрут будет оглашен на старте.

он не то,чтобы сложен, но и не так уж прост. самое то.

 

нормальный свет ОБЯЗАТЕЛЕН. он понадобится, правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот жалость-то. Мне в пятницу ехать на машине 500 км, с буераками и бездорожьем. Выезд в 6 утра. Если не высплюсь не потяну :( :(

Изменено пользователем velonub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный свет ОБЯЗАТЕЛЕН. он понадобится, правда.

Реально обязателен? Или всё-таки без света тоже проезжаемо (за кем то с фарой)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный свет ОБЯЗАТЕЛЕН. он понадобится, правда.

Реально обязателен? Или всё-таки без света тоже проезжаемо (за кем то с фарой)?

 

если ты кувыркнешься куда нить,потому что не видишь,куда едешь- выбирайся сам =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот жалость-то. Мне в пятницу ехать на машине 500 км, с буераками и бездорожьем. Выезд в 6 утра. Если не высплюсь не потяну :( :(

 

Не в Артын катишь?

 

Сорри, за оффтоп.

Изменено пользователем Duke Nukem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот про "не видишь куда едешь" применимо к любой ночной по незнакомым маршрутам, независимо от наличия фары. да и с фарой видишь по сути метра на 4 вперёд, т.к. дальнейшее поднимание фары вызывает негодование социума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так влетел на пятничной в канаву, съезжая с асфальта на грунтовку на скорости около 30. Неплохо так подпрыгнул, думал черезрулька получится, но пронесло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот жалость-то. Мне в пятницу ехать на машине 500 км, с буераками и бездорожьем. Выезд в 6 утра. Если не высплюсь не потяну :( :(

Не в Артын катишь?

Сорри, за оффтоп.

Попробую, наверное, с вами поехать. Четверг день дрыхнуть буду, а ночь и весь следующий катать :)

Нет, но в том направлении: в Муромцево и Большекрасноярку могилки прибирать. В родительские субботы было не выбраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ж, я вернулся с разведки. завтра дождя не обещают, так что то,что не успеет досохнуть за день-лишь добавит ощущений. трек получился 40 км, с великолепнейшими грунтовочками в конце, когда я уже заблудился... :D мы туда не поедем B)

попал под грозу, это было прекрасно- тяжелые фиолетовые тучи, полыхающие молниями, и под ними багровое солнце.

 

маршрут получился интересный. комары там отличаются от воробьев только наглостью, а в остальном такие же.

 

 

NatrJb9desA.jpg

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рибят, если внимательно глядеть под колесо- ничего страшного. о реально опасных местах я буду предупреждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...