Перейти к содержанию

сбор средств


Рекомендуемые сообщения

Друзья.

Сегодня я снова хочу пожаловаться на финансовую пропасть.

 

На сей раз под вопросом существование нашего форума.

Как внезапно оказалось, хостинг стоит денег, которые Председатель вносил из своего кармана.

Теперь хостинг нужно оплачивать нам. Я предлагаю тем, кому когда либо помогал наш Клуб и наш форум - помочь в свою очередь, не прерывая круг добра.

xkJzX2qGcao.jpg

 

 

Собранные средства поступят в распоряжение Сергея Энакина.

Тратиться они будут на хостинг, апдейты движка форума, а так же на функционирование Клуба: соревнования, печать материалов, афиш, изготовление символики, бензин для техники при подготовке трасс и так далее.

Полные отчеты о поступивших и потраченных средствах будут публиковаться на форуме ежемесячно.

 

помочь можно любой суммой

 

на карту Сбербанка 676196000378360599 Аникин С. Н.

или

Яндекс-кошелек 410011112212407

или

лично Сергею в "Каскад" 4 этаж бутик 416 (Аудио Стиль)

перед визитом лучше позвонить на номер +7 913 685 55 95

 

так же помощь принимается любой доступной для вас формой участия в событиях Клуба: организация, освещение, участие.

 

Взявшись всем миром, мы сможем сохранить сделанное и продолжить дело Форестера.

Изменено пользователем Энакин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, нервничать не надо!

 

Обсуждение хостинга и цены здесь: http://omskvelo.ru/index.php?/topic/28578-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на карту Сбербанка 6761 9600 0477 1551 89 Аникин С. Н.

 

Может ошибка в номере? У меня банк даёт перечислять только на 16-значные номера карт. (а когда эту начинаю набирать, вообще предлагает ввести только 8 цифр + срок действия (месяц/год)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на карту Сбербанка 6761 9600 0477 1551 89 Аникин С. Н.

 

Может ошибка в номере? У меня банк даёт перечислять только на 16-значные номера карт. (а когда эту начинаю набирать, вообще предлагает ввести только 8 цифр + срок действия (месяц/год)).

у мя всё спокойно перевелось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на карту Сбербанка 6761 9600 0477 1551 89 Аникин С. Н.

 

Может ошибка в номере? У меня банк даёт перечислять только на 16-значные номера карт. (а когда эту начинаю набирать, вообще предлагает ввести только 8 цифр + срок действия (месяц/год)).

На это номер можно перевести тока со сбера. Это не МПС это сбер-моменто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята если вы не против выскажу свое мнение.Может имеет смысл сделать некое подобие членских взносов?Посчитать сколько нас,опрос кто согласен платить членские взносы,определить сумму я не думаю что будут какие то уж очень большие деньги ,я хоть и не активный участник в жизни форума но с вашего форума началась моя веложизнь,и я был бы не против каждый квартал там или месяц или как решится платить взносы.Плюсы от такой схемы очевидны.Чтоб заинтересовать можно наклеек заказать,бейсболок мож и еще чего с символикой клуба,как идея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всему свое время. Для начала нужно найти список всех членов клуба и определить привилегии от членства.

 

Пока до этого дело не дошло, а деньги нужны, будем собирать добровольные пожертвования.

Изменено пользователем Ogion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят. со слов Володи, клуб ему обходился примерно в 5-7 тыр в месяц. я думаю, что сумма явно не полная.

 

 

Кирилл, ну ты же компьютерщик ну какие 5-7 в месяц. В ГОД это да.

Сам посмотри сайт хостится на питерхосте. ценник там 4500 в год за 10 гигов и домен в зоне ру еще 600 руб в год. ВСЕ.

откуда у тебя такие цифры че вы жути нагоняете.

Даже коллокейшн столько не стоит.

 

Костя, не стоит оперировать понятиями, о которых не знаешь. на собрании было много интересного сказано, да тока тебя там не было.

это первое. второе- Володя фактически содержал клуб из своего кармана. а клуб-это не только хостинг, ты об этом не задумывался?

так задумайся...

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...