Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сейчас наверное трафик совсем небольшой, летом самое напряжное проезд через тоннели.

Дорогу там после яркого солнца плохо видно, да и машины проезжающие на скорости не ожидают там встретить велосипедиста

...приходилось щериться по углам :D

 

З.Ы, почем там сейчас Сухумское вино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы туда с рюкзаками 2 дня ползли, обратно день спускались). Неплохо так за день сделать то что люди весь отпуск пытаются там достигнуть)))))))

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, хороший отчёт.

 

Приятно читать. Хорошие данные :) Надо всё ж до тебя в гости доехать)) Может на МТБ хоть сядешь за компанию))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средний пульс 133

Не понял, что тебя удивило... Это много или мало?

 

В сентябре сам приеду в гости с двумя великами :)

Энакин, планируй покатушку ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для обычного велосипедиста - 133 - очень низкий пульс. У нас по равнине средний 150-160 выходит при обычных покатушках). Ну а для тебя, видимо 133, нормально :) Фото и ноги подтверждают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас по равнине средний 150-160 выходит при обычных покатушках)

Это у вас высокий, тренируйтесь, ребята ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас по равнине средний 150-160 выходит при обычных покатушках)

Фигасе у вас покатушкиblink.gif я бы помер.

Сейчас для интереса в дневник в свой тренировочный за 11-12 год залез - на объёмах и бреветах 128-135, на "рабочих" тренировках (за машиной, интервалы, виадук и пр.) - 145-150 в среднем, ну там +/-. 156 на марафоне на прошлогоднем было, что на танковом полигоне, но там я реально зопу рвал, а у них "покатушки"...huh.gif

 

Паша, хорошо там у вас. А тут на трассу выедешь - слева навоза кучи, справа мусора горы (да, у нас тут тоже горы естьlaugh.gif), ветер с песком в харю - красотаdry.gif

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо перебираться на юга!!!

тут просто тупо не интересно 240 катить. пара вопросов к map - на каком участке разогнался до 87кмч?

было ли страшно на спуске и вообще одному в Абхазии ?

твой комп считает мощность в ваттах?

как питался в пути, что пил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в дневник в свой тренировочный

А у нас ни тренировок, ни дневника :[

Не нужно огорчаться, у вас масса других достоинств, до которых нам ещё расти и расти - одышка, тахикардия 120 при ходьбе... а там и пузо подоспеет, лет через пятокsmile.gif Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут просто тупо не интересно 240 катить. пара вопросов к map - на каком участке разогнался до 87кмч?

Это strava глюкнула. В гармине максимум 74 км/ч, на одном из спусков между Псоу и Гагрой.

 

было ли страшно на спуске и вообще одному в Абхазии ?

Нет, я уже давно в горной местности, спускаюсь нормально. С Рицы местами мокро было, спускался в стиле Брэдли Виггинса )))

И нет, не страшно одному. Я склонен считать, что нас окружают хорошие люди по большей части. Но дальше в сторону Гудауты один не поехал бы. А по дороге на Рицу много русских туристов, можно сказать, везде свои :) Они меня и фоткали.

 

твой комп считает мощность в ваттах?

Мощность определяет strava изходя из веса райдера+байка, скорости, градиента.

 

как питался в пути, что пил?

Пил воду, я не заморачиваюсь на всякие порошки. Ел батончики-мюсли и гематоген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть в горки нормально забираюсь, а не как ты tongue.gif

Откуда информация, если ты на гонках ващще не появляешься laugh.gif

 

Паша, извини за нетематические посты. Пусть это будет типа "ап" - тема подольше наверху повисит, уж больно она хороша, особенно картинкиsmile.gif

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пожалуйста, мне не жалко.

В свою очередь могу сказать, что хорошо ехать подъемы на КК и длинные горки на шоссе — это две большие разницы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видосик состряпал :)

http://www.youtube.com/watch?v=AD0dFx5b9J0

 

Правда ютюб сильно качество попортил...

Изменено пользователем map
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...