Перейти к содержанию

Велосипеды MERIDA 2013


gench

Рекомендуемые сообщения

Взял здесь под заказ Merida Crossway TFS-900. От заказа до доставки - чуть больше недели. Доволен. Буду тестировать нового коня на завтрашнем вкатывании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Merida JULIET 100-D ищу по всему городу... нигде нет... у вас не ожидается?

JULIET

какой размер нужен? В скором времени появится велосипед JULIET сборный, навеска от JULIET 1000, рама JULIET 300, вилка XC28 Coil 80 26" 9QR Black

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне цена интересна и сроки ожидания

Велосипед приедет к концу недели, а цену можно будет изменять в зависимости поставленных на него запчастей

Изменено пользователем gench
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А TFS 300 на 16" в наличии?

А то 18 на мои 164 см великоваты.

Да TFS 300 16 ростовки есть в наличии, и другие модели продублированными различными размерами и цветами

Изменено пользователем gench
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А TFS 300 на 16" в наличии?

А то 18 на мои 164 см великоваты.

Да TFS 300 16 ростовки есть в наличии, и другие модели продублированными различными размерами и цветами.

Замечательно, тогда завтра же подъеду и посмотрю. А у вас только кк или гибриды тоже есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли возможность привезти модели не указанные в первом посте? Конкретно интересует BIG.NINE. TFS 500.

Да конечно, заезжай заказывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли возможность привезти модели не указанные в первом посте? Конкретно интересует BIG.NINE. TFS 500.

BIG.NINE. TFS 500 под заказ 30 000 тыс будет стоить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за помощь в выборе! Покупкой довольна) думаю не раз еще к вам заеду) все таки сопутствующие товары потребуются) еще раз спасибо Вам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за помощь в выборе! Покупкой довольна) думаю не раз еще к вам заеду) все таки сопутствующие товары потребуются) еще раз спасибо Вам)))

Спасибо вам, всегда рады помочь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...