Перейти к содержанию

Обидеть агрессора может каждый....


Дарт Вейдер

Рекомендуемые сообщения

Хороший велосипед. Не стоит ни на кого обращать внимания. У моего знакомого Agressor '2009 года катит лучше, чем мой бывший Avalanche 3.0 '2011. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто АВА мегапопсовая модель от ГТ. в которой сочетается пафостность и доступность одновременно.

Агрессор просто навеской по слабее. Аналогию можно провести с каждой моделью, по сравнению с другой она будет выше или ниже классом.

Да и изначально Агрессор у самой ГТ позиционировалась, как подростковая модель.

Главное отличие - простая, можно сказать каталожная рама, задняя втулка с трещеткой на 7 ск. Сейчас наверное уже подняли до кассетной на 8мь. Ну и завершает все одинарные обода. Опять же, наверное, в последние года все же стали комплектовать двойными. Не интересовался.

 

Добавил: вот когда клиенту в магазине пересказывают все то, что я выше написал и "разводят" на 3, а то и на 2 Авалач, он выходит на улицу и гнет пальцы. что Агрессор не велосипед вовсе.

Изменено пользователем NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агрессор просто навеской по слабее.

Стас, не совсем.

 

Мы их с рулеткой и транспортиром излазили, гео разные.

Даже на фото видно (оба вела эМки).

Будешь смеяться, но агрессоровская рама катила лучше.

 

зы

Ну, во всяком случае так раньше было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы их с рулеткой и транспортиром излазили, гео разные.

Ну да, я и не отрицаю, что рама то совсем другая, начиная от стакана и заканчивая дропаутами, в какие то года без ушей для дискового тормоза. Это я в общем провел ярко выраженные отличия от современного на тот момент вела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не забуду как не мог не полюбовавшись на него пройти по коридору мимо, агрессор 09 года был. Мой первый мтб. Хорошо сбалансированный вел ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил: вот когда клиенту в магазине пересказывают все то, что я выше написал и "разводят" на 3, а то и на 2 Авалач, он выходит на улицу и гнет пальцы. что Агрессор не велосипед вовсе.

Стас, тема возникла не из-за соседней, с твоим участием.

Ты же знаешь, тебя я люблю и уважаю, как корефана-байкера ессено :D

В последнее время, много таких категорических утверждений слетает с уст молодых ребят, которые велик то видели разве что на картинке.

Вот им, наш "пролетарский ответ" и посвящается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям какой-то фан-клуб агрессора получился :)

А ведь ко многим бюджетным велосипедам такое отношение.

 

P.S. Даже и не думал что на агрессор 28-е влезут)

Изменено пользователем MadBike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яко владелец облезлого стелса - не понимаю пафоса в первом сообщении ;)

Ездить можно практически на всём. Ну... Кроме явной клиники. :lol:

И даже на ней, как показал ледовый драг :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой старинный Агрессор года 99-го примерно. Алюминь 7005. Изначально был на трещотке, резьбовой рулевой, чугунной вилкой, одинарных ободах и т.д. Один руль потянул около 500 грамм! Потихоньку, не спеша модернизирую его (подседел надо из-за веса, вынос из-за аццкого дизайна). Используется летом там, куда титаниум жалко гнать, зимой стоит на станке, потому сзади воткнут слик и стоит другое седло. Если к следующему сезону разживусь шипами, то сунусь на айсдрегрейсинг - прикольно там было!

 

Именно о таком и говорил NF. Кстати, геометрия у старых Агрессоров похоже была другой.

post-7260-0-00654300-1363394152_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яко владелец облезлого стелса - не понимаю пафоса в первом сообщении ;)

Ездить можно практически на всём. Ну... Кроме явной клиники. :lol:

Саша, так и я про то же!

То что разговор пошёл именно об "агрессоре", это только потому, что я его хорошо знаю и юзал долго, и могу ответить за свои слова.

Не менее тёплые воспоминания у меня о треке 4300, который достался мне, за 7тр.

И на котором откатал пару сезонов, в то время как кдейл раш пылился в уголке, но это уже другая история.

Кстати, о Тебе и твоем стелсе, о "Мелком" и его ригиде, о "Вале" с Мариной и их аваланчах, уже было тоже начеркал по паре тёплых строк :)

Но подумал, если тема про агрессор, то пусть об нём речь и идёт.

 

А то что тон слегка пафосный, то кмк так доходчевей :)

 

 

зы

Если вдруг кого задел или обидел, извиняйте, не со зла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...