Перейти к содержанию

НОЧНОЙ ЗАЕЗД ПО ТМУТАРАКАНИ 2


  

22 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Повторим?

В ночь с 30 июня (суббота) желаю прокатиться прокатится по ночному городу и пригороду и буду рад компании.

Покрытие - 90% асфальт, 10% кочкастый грязный грунт , если не учитывать, что асфальт бывает крайне хреновый, а так оно и будет.

Протяженность около 50 км. Темп: по обстановке, по дорогам 20-30-40, по бездорожью в иных местах и 15км/ч - опасно.

 

Сбор у сквера напротив ОмГУПС (транспортный университет) Маркса, 35 в 23-45. Выезд 1 июля (воскресенье) в 00-00.

Маршрут (НЕ прилагается ) ул. Ленина-Красный Путь-Мира-ебеня-Комбинатская-Заозерная.

Финиш предполагается в той же точке, но в принципе после Выезда к Заозерной ничего интересного не предвидится, и желающие могут разъехаться по своим направлениям.

Собаки, ямы, бешеные бабки в ассортименте. Внимание в этом сезоне добавляется прекрасный участок через крапиву (по грудь)

 

Для безопасного движения рекомендуется светлая одежда и шлем.

 

З.Ы. Могильничек в этом году серьезно удлинен.

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вооот, мне уезжать, а тут заманчивые покатушки собираются(

Эх, ну удачно всем съездить!) И за меня тоже удовольствие получите, зайду потом восторженные отзывы почитаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приятная свежая погода! Этим нужно воспользоваться! )

Еще и подсохло более менее.

Тем не менее крылья настойчиво рекомендуются. Есть участок, который не просыхает практически, а после недавних дождей, там вообще говна, имхо B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приятная свежая погода! Этим нужно воспользоваться! )

Еще и подсохло более менее.

Тем не менее крылья настойчиво рекомендуются. Есть участок, который не просыхает практически, а после недавних дождей, там вообще говна, имхо B)

Скрестил пальцы и надеюсь на чудо т к в сликах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлый раз 3 часа. Сейчас примерно также, если без серьезных происшествий.

 

Эх.. а в 6 на работу вставать :( опять не высплюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я доехал до своей Московки. Дальше, чем мне ехать, наверное, только Oobe. За покатушку SPIRIT'у большое спасибо, от нее осталось огромное количество положительных эмоций и несколько незабываемых моментов, например "крапивная" тропинка (мизинцы на руках до сих пор щиплет :lol: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, классно скатались. Крапивы мало!) Но то крапивное поле это супер) Так здорово ехать))) Я не мазохист, ничем не задел. Но вот "вопли" едущих вокруг приятно слушать :lol:

Спасибо SPIRIT за интересный маршрут, покатались где-то по Нефтезаводу, в ночи там горит куча всяких огоньков, различное освещение и огонь-зарево на конструкциях... а запах! Вкуснее чем в городе пахнет :) Проезжали автозаправку с ценником за тонну (или как-то так), или это недоминированные рубли еще были :D

Спасибо odissey что зазвал нас на беляшики к политеху :)

GPS трек: http://runkeeper.com/user/Vicoobe/activity/98716237?&mobile=false

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да класно скатались, большое спасибо за интересный маршрут, жаль говен было маловато)) Нефтезавод ночной хорош, и туман на трассе порадовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да класно скатались, большое спасибо за интересный маршрут, жаль говен было маловато)) Нефтезавод ночной хорош, и туман на трассе порадовал.

На трассе был туман?О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от лица женской общины (т.е. от меня) хочется сказать спасибо Spirit !!! реальне страшно мне было в этих кустах-дебрях среди непонятного страшного забора и развалившихся столбов, но жутко интересно!! гопники в нефтах знатные, все наровились упасть на хвост! адреналин ёптить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да класно скатались, большое спасибо за интересный маршрут, жаль говен было маловато)) Нефтезавод ночной хорош, и туман на трассе порадовал.

На трассе был туман?О_о

На красноярском, когда возвращались, был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было сразу ехать к очесным сооружениям. там кстати нефтезаводские озера - ночью такое ощущения что они состоят из нефти.. жутковато там.. и аллея смерти там есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было сразу ехать к очесным сооружениям. там кстати нефтезаводские озера - ночью такое ощущения что они состоят из нефти.. жутковато там.. и аллея смерти там есть...

какие милые уху названия, когда говорите в следующий раз в ночь ? %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...