Перейти к содержанию

Водонапорная - дубль 2


Uri

Рекомендуемые сообщения

Между первой и второй - промежуток небольшой. :)

 

Как это было в прошлом году

 

Старт - 23.05.2012 в 22.00 от конца Иртышской Набережной (на карте обозначено красным кружочком).

 

Start.jpg

 

Маршрут - прошлогодний с вариациями. Поедем в режиме быстрого вечернего променада - проветрить мозги перед сном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой будет темп? Зная тебя, и видя надпись "режим быстрого вечернего променада", то он будет… кхм.. высок? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм! Интересно! Покатушка в моём стиле, по всяким млин заброшенным объектам. Только завтра на вечер вроде дождь, не хотелось бы в темноте по лужам и с фонариком.

 

И всё же! Темп движения и общий километраж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И всё же! Темп движения и общий километраж?

 

не понимаю извечных вопросов. даже юноше понятно,что скорость разумная и километраж приемлемый, если не указано иное. вы чего как дети то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааааааааа я тоже хочуууууууууууууууу :(пачаму жЫзнь так нИсправедлива сАмнойййй :angry:ааааааааааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с послезавтрашнего дня, насколько я помню, справедливость жизни в отношении тебя, Даш, восстановится по полной))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за указанного темпа "быстрый вечерний променад" минус одна девушка :unsure:

Ладно, прокатимся быстро по водонапоркам :)

 

А ругаться с телевизионщиками-сторожами на телецентре тоже будем как в прошлом году? :D

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Входной хорошая башня, и от дома не далеко blush.gif

 

Туда в следующий раз :P

 

P.S. Спиннинг возьми - в сельхоз на озеро заедем - бальшую рыбу словим :P

Изменено пользователем Uri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю габарита будет достаточно. Ехать все вместе будем, света хватит. Да и то только если в дебрях, а так то в основном по пути следования улицы с освещением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про дебри речь и идет :) Просто мне кажется, простого габарита в виде катафоты маловато, а с безопасностью лучше не шутить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, не судьба сегодня прокатитца :(

 

просто Бог услышал Дашу и как бэ намекает: "не езжайте сегодня вечером на покатушку водонапорные башни, ух-ху-ху-ху-ху"

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...