Перейти к содержанию

Велолето - 2012


Рекомендуемые сообщения

3 июня 2012 года в 12.00 часов на стадионе центра олимпийской подготовки «Авангард» начнется традиционный областной спортивно-культурный праздник «ВелоЛето-2012». Организаторы мероприятия – Министерство по делам молодёжи, физической культуры и спорта Омской области, Омский областной центр по велосипедному спорту, Омский областной общественный фонд поддержки детского и массового спорта. Генеральный партнер праздника - Омский филиал ОАО «САН ИнБев».

 

В программе праздника:

 

  • VIP – гонка (5 кругов по 400 метров)
  • «Молочная» гонка – (5 кругов по 400 метров, на каждом круге необходимо выпить, не проливая, стакан молочного напитка)
  • Гонка ресторанов «Сбарро» (участники должны преодолеть дистанцию с пиццей в руках)
  • Соревнование на самое медленное прохождение дистанции (400 метров)
  • Групповая гонка на выбывание для велосипедов МТВ
  • Соревнование для лиц с ограниченными физическими возможностями на бытовых колясках (400 метров)
  • Соревнования по велотриалу
  • Соревнования по велоболу

И множество других гонок на любой вкус

На церемонии открытия участникам и болельщикам будет представлена красочная культурная программа. Помимо непосредственно заездов, будет организована выставка-ярмарка велосипедов, будет работать бесплатный пункт технического обслуживания велосипедов. В завершении праздника состоится розыгрыш призов, в числе которых: зарубежная туристическая путевка на двоих стоимостью 50 тысяч рублей, телевизоры, ноутбук, холодильник и другая бытовая техника, а также денежные сертификаты.

 

Положение Положение ВелоЛето 2012.docx

Схема расположения объеков

veloleto-2012-map.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, есть!!! Есть для меня номинация - Соревнование на самое медленное прохождение дистанции

Зря вы думаете, что это так легко! Там есть спецы, практически на месте стоят - по пару см в секунду двигаются tongue.gif

Изменено пользователем Antoni0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюх, не на зеленке, а на "авангарде" тогда уж :D да и пьянки не будет, все таки спортивный праздник :) а можно мне в гонке на самый медленный заезд постоять на месте минут так с 10? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть спецы, практически на месте стоят

 

а можно мне в гонке на самый медленный заезд постоять на месте минут так с 10?

 

шли третьи сутки соревнованийsmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть спецы, практически на месте стоят

 

а можно мне в гонке на самый медленный заезд постоять на месте минут так с 10?

 

шли третьи сутки соревнованийsmile.gif

 

Мож тогда триалистов не допускать к данному виду соревнований.....

Я бы поучаствовал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а шлём нужен для простецких соревнований типа молочной гонки или с пиццой?

 

А как же, на "молочной" в него поблювать можно, чтоб Стеффу работы не добавлять.

Да. Только дырки скотчем заклеивать не забываем.

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а регистрация там как происходит?Не так же как на велоомске?можно в нескольких участвовать и как заявляться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметано)Ну к 10 рановато как то, может около 11.. ну или пораньше попробую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

велолето, унылый праздник... больше туда ни ногой. Три года не ездил и больше не буду :blink:

 

Ужас какой то :unsure:

 

даже старта МТБ не дождался

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по организации стояла задача весь день народ на стадионе продержать. О создании теньков, естественно, никто не побеспокоился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

велолето, унылый праздник…

... старта МТБ не дождался

Я в прошлом году тоже не дождался, уехал. А что, все было точно так же? Т.е. дикие паузы между заездами, скукота, и дикая жара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня хотел посмотреть на велотриал, приехал специально по позже в 14.00 т.к. оно должно было быть под конец, простоял до 15.50, недождался, уехал, кроче организация была плохая, стояли все и зрители сидели под солнцем, никаких козырьков нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто нибудь что то выиграл???

Из ЦР никого не заметил.

 

Лохотрон проводился весьма странным образом. Когда дошли до ценных призов, ведущий объявлял что первые две цифры выигрышного номера 1 и 4 и предлагает зрителям угадать третью цифру. Каждый кричал свою. В этот момент ведущий мог выбрать нужного человека и назвать нужное число. Ведущий не показывал что за бумажка у него в руках.

 

Тем не менее на подставу не было похоже. Призы забирали не левые люди, а спортсмены. Может быть просто у ведущего эта манера объявлять номера и не показывать бумажку на уровне инстинкта ;-)

Изменено пользователем Dmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...