Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!!

Никто не желает чего-нибудь заказать с Амазона в ближайшее время?

Я хочу себе эл.книгу Kindle, и хочу с кем-нибудь объединиться с доставкой, т.к. вместе дешевле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амазон - крупнейший в мире магазин. в целом, включая оффлайн магазины :) является одновременно магазином и торговой платформой для других компаний(на манер ебея).

 

есть - всё, часто дешевле чем на ебее. но доставка в 90% случаев тока по штатам.

 

некоторое время назад пачка велобрендов(спеши и ещё кто-то) подавала в суд на амазон за их демпинговые цены. дескать амазон не оставляет шанса оффлайн-рознице ))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно тоже брал Kindle. И случилось это так: на ebay есть американские киндлы. Они дешевле потому как в выключенном состоянии показывают рекламу. Эта фитча может быть выключена если доплатить Amazon $30 или с помощью молотка и отвертки простым созданием файла в специальной папке. Если не искать компаньонов - с ebay взять проще и дешевле (цена доставки + $30 за рекламу).

Если размер дисплея не критичен - советую брать Touch. Tap'ом по незнакомому слову можно получить его описание в Oxford Dictionary. Можно доставить англо-русский словарь и использовать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Склады амазона

 

Привозил новый Kindle товарищу по работе - он доволен всем. Себе купил много чего - все гораздо дешевле. Единственное только, что в Россию почти ничего не шлют, поэтому надо либо через знакомых в Америке, либо через посреднические конторки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ebay есть американские киндлы. Они дешевле потому как в выключенном состоянии показывают рекламу. Эта фитча может быть выключена если доплатить Amazon $30 или с помощью молотка и отвертки простым созданием файла в специальной папке. Если не искать компаньонов - с ebay взять проще и дешевле (цена доставки + $30 за рекламу).

 

Посмотрел на ebay - там дороже. Я, собственно, и собираюсь брать с скринсейвером-рекламой, ибо дешевле (Kindle 99$ 79$ и Kindle Touch 139$ 99$)

 

Заказывать планирую через Полярный Экспресс, у них цены пониже, чем например на Shipito, да и знакомые советуют..

 

Вот только пока не определился, нужен ли мне тач.. Не думаю, что буду читать иностранную литературу на языке оригинала, так что вряд ли мне понадобится словарь.

Правда у Touch батарея и память в раза раза больше, чем у простого, но опять же 1 месяц работы и 2GB памяти (что у простого Kindle) и так не мало..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...