Перейти к содержанию

Зимний велокросс


Рекомендуемые сообщения

Время и место проведения

Праздник проводится 3 марта 2012 года в 12.00.

Начало регистрации в 10:00 у здания «Арена Омск».

Церемония торжественного открытия в 11:30.

Участники и условия проведения соревнований

К участию в соревнованиях допускаются все желающие.

Участникам, стартующим на дистанции иметь при себе медицинскую справку, а коллективам - заявку с отметкой врача о допуске к соревнованиям.

Все участники праздника при регистрации предъявляют документ, удостоверяющий личность (паспорт или свидетельство о рождении).

Участникам праздника необходимо стартовать в шлемах.

 

Руководство проведением праздника

Общее руководство проведением праздника осуществляется Министерством по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области, администрацией Кировского административного округа города Омска и департаментом по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрацией города Омска, Непосредственное проведение возлагается на организационный комитет и главную судейскую коллегию.

Положение: велокросс 03.03.2012.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду, однако. Шлемак вот только не по теме, раньше на зимние старты можно было без него. Кроссом это назвать можно с натяжкой, в этом году там наверняка голый асфальт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что это будет асфальтовый круг, который на шоссейных гонках обычно бывает. Там ведь и "дикая" местность есть, может она тоже будет задействована, это кросс всё ж таки. Попробую завтра задать вопрос одной компетентной личности, по поводу конфигурации трассы, ибо тоже заинтересован сим мероприятием.

А по поводу обязательности шлема всё же правильное решение, к тому же зимой. На холоде голова при ударе лучше раскалывается, как и любой замороженный предмет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По опыту прошлых лет, можно как бы и без справки (просто в положении надо это отображать, потому и пишут), но если она все же будет, то это только плюс.

Как говорится "если нельзя, но очень хочется, то можно", подобные небольшие соревнования постоянно по такому принципу проводятся, и так народу нифига нет, еще справками этими отпугивают. Хотя я таки сторонник официальных правил заявки на соревнования, справок в том числе. Да, я сволочь :)

 

ps а вообще, давайте уже все в кучу собираться - сезон на носу. На месте можно будет задать интересующие вопросы, чтобы на будущее в курсе быть. Подумаешь, без справки - со справкой... какая разница! Документы только не забываем личные (паспорт, или что там в положении еще написано). Главное на место прибыть, а там видно будет. Даже если выгонят не допустят, будет лишний повод из дома вылезти прокатиться. Погода вроде приемлемая намечается.

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ееее.... первое и последнее соревнование 2012 года :D (для меня)

 

буду буду буду буду :D Ждал 2 года этого действа.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдается мне с 10 (начало регистрации) до 13(старт) стартующие успеют отморозить себе все,что имеется.... ;)

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлый раз никто не замёрз, а даже наоборот. Грелись коллективно прижимаясь :D

 

Старт будет задержан как максимум на 15 минут

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашка, забери меня с собой :(

ты на чем поедешь?

На общественном транспорте :( , моя техника к зиме не подготовленна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соревнованием это не назвать :D

Ну почему не назвать - был старт, соперники, борьба на трассе, финиш - все как на соревнованиях. Так что нормальная гонка. Организация на этот раз хорошая была, мне по крайней мере не записали несуществующих кругов отставания). Опять же, в этом году была ветеранская категория, так что я в ней даже в призы попал (3 место). Толик тоже третий по молодежи. Да и все наши форумчане выступили достойно. Вообще, в этом году в целях пропаганды нашего клуба на все гонки буду заявляться от "Цепной реакции".

Что касается трассы, то хоть и простая была, но техники катания требовала - скользко, да и постоянные торможения и разгоны отнимали силы. Своим выступлением наверное доволен - соответствует тренированности, в этом году мало времени для тренировок пока.

Изменено пользователем Yago
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, еще - большое спасибо Павлу который пришел поболеть, хоть и пешком. Моральная поддержка всегда радует.

 

Ну я там не один был, еще был odissey, только он замерз и поэтому поехал домой.

А организатором + за то что были туалеты :D , причем бесплатные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что товарищи, поздравляю с началом нового сезона!!! Начало хорошее получилось. Больше всего порадовали наши "ветераны". Всем бы нам так гоняться. С удовольствием прокатился на свежем воздухе, а то всё на станке,на станке, да и то не часто. Вот только жаль полевая кухня не дождалась финиша нашего заезда. А радостно то, что нашёлся велокомп, потерянный на 2 круге и возвращённый МЧСовцем.

Новый сезон обещает быть ещё более интересным, разнообразным и насыщенным. Так что, всех ждём на новых стартах.

Изменено пользователем Dyadya Mitya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...