Перейти к содержанию

ВелоСтарт-2012


Рекомендуемые сообщения

Приглашаются все на мероприятие «ВЕЛОСТАРТ 2012»

Чем больше народу будет тем веселее!!!

 

Дата проведения:18.02.2012. (Суббота этой недели!!!)

Место проведения: г. Омск, Соборная площадь

Время проведения: с 12:00-16:00 часов

Мероприятие откроется динамичными соревнованиями и яркими развлекательными мероприятиями, предоставляя возможность спортсменам показать свой уровень и мастерство, получить опыт и достигнуть новых результатов, а зрителям увлекательно провести время.

(Конкурсов довольно много, в том числе и командных!!! Приходите с друзьями.)))

 

Для зрителей будут организованы показательные выступления велоэкстремалов, турнир по велоболу, эстафета, преодоление полосы препятствий, спринтерские заезды, масс-старт, конкурс на самое медленное преодоление дистанции. Мероприятие будет проходить одновременно на нескольких площадках и подготовленных трассах, расположенных в пределах Соборной площади.

 

Также в рамках «ВелоСтарта» пройдет презентация целевой программы материально - технической поддержки спортивных школ по велосипедному спорту "СТАРТ". Организаторы проекта - Федерация велосипедного спорта России и группа компаний "ИТЕРА". В Омской области инициативу поддержали Министерство по делам молодёжи, физической культуры и спорта Омской области, областная федерация велоспорта, Омский областной центр велосипедного спорта.

 

P.S.

Для таких как я, кто любит поподробнее:Программа.docx

Изменено пользователем DGONSIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже это всё было интересно, каг и ваши вапросы.. в итоге обвинили в нежелании и каких то отмазках, а толковых ответов ни одного... можем найти 3 его и создать команду навело футбол... ток бы узнать что там такое за хрень планируется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не читаю я все темы на форуме. уж извините)

А в мероприятиях ничего не было написано.

 

В общем, ищется человек который внятно сможет расписать программу праздника, или просветить какие будут старты, во сколько регистрация, что нужно и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал. Написал автору поста)

Всё остальное это болталогия в различных проявлениях)))

 

P.S.От того я наверное и не все темы читаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry:

Прочитал. Написал автору поста)

Всё остальное это болталогия в различных проявлениях)))

 

P.S.От того я наверное и не все темы читаю)

И правильно делаете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а всё-таки для остальных выложите ответы на интересующие вопросы? чтоб болтологию не разводить? или все по личкам? а кто спросил тот не хочет... приходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, на будущее: дабы точно никто не прошел мимо вашей темы с безусловно важным сообщением- пишите в личку мне или модераторам. соответствующая новость будет выложена на портале со ссылкой на вашу тему. буду рад помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написали вам тут про Велопраздник, если так можно выразится, а вы вместо того, что бы открыть рядом тему кто поедет 18 числа на данное мероприятние тут ерунду всякую пишете. Раньше, лет 5 назад, любители велосипеда, на этом форуме прочитан такую новость срывались с места. А сейчас как будто вам место у компьютера клеем намазали и вы сидите и задаете наиглупецшие вопросы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот что интересно будет. а если путин объявит велосипед супертемой, призовет катацо и все нашсты поедут на велосах - вы, господа оппозиционеры, велы сразу выбросите? чтоб путина не поддерживать?

а ведь он на велисопеде тоже катаецо-вон по телеку показывали. чо ж вы, господа оппозиционеры, следуете примеру тирана и тп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну че кто поедет седня со стороны ЖД ?

В новостях говорят что сегодня по всей стране идут митинги в поддержку ЕР и Омск тоже упомянули, хотя все равно поеду мне пофиг на политику:)

Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал к 12 (как написано в шапке этой темы), встретил Дашу, Санька и еще другие подъехали. В 12 там еще пусто было, ну кроме организаторов и пары-тройки велосипедистов. Стоять холодно. Пропущу часть истории, дальше в 12:40 уже было повеселее, появились очертания трассы, игровых площадок для велобола , полоса препятствий. В общем думаю ребятам будет весело, участникам. А их там с велошкол или откуда я не знаю, появилась целая куча. Но я уехал, т.к. холодно стоять. Отогрелся только по пути подъезжая домой. А стоять смотреть, да даже неспеша кататься вокруг - не согреться. Итого 26км накатал сегодня.

Небольшой нереспект топикстартеру или организаторам, да в общем кому угодно только не мне :D (не читавшему из-за недостатка времени Программы мероприятия) из-за того что написано в этой теме, что начало в 12, а на самом деле в 13.

 

Рад был повидать, тех кого повидал. Хоть раз в этом году собрались на велосипедах вместе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соревнования здоровские!!!! мне ооочень понравилось смотреть, да вот , из нас никто не участвовал, хотя и правда в велобол могли бы поиграть....ну да ладно!!!! молодцы все, кто участвовали и молодцы организаторы!!!!!!!! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соревнования здоровские!!!! мне ооочень понравилось смотреть, да вот , из нас никто не участвовал, хотя и правда в велобол могли бы поиграть....ну да ладно!!!! молодцы все, кто участвовали и молодцы организаторы!!!!!!!! ^_^

Прям радуют меня такие позитивные отзывы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...