Перейти к содержанию

Продается Custom на базе Merida TFS 20"


Dmitry

Рекомендуемые сообщения

Собственно все описание по ссылке: http://t.co/fXduOEna

 

С продажей не сильно спешу. Кататься на таком одно удовольствие.

Рассматривается еще вариант продажи рамы + вилка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байк на XT/SLX, замечательные нестоковые колеса, в отличном состоянии.

Доп комплект резины, 2 комплекта педалей.

 

Если есть интерес к самому байку - разумный аргументированный торг в личке уместен.

Изменено пользователем Dmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по ценам последним на форуме на велозаводах тоже было наводнение.

Вадим, вам хоть какую цену назвать - все равно скажите что дорого. Если собираетесь брать и есть какие-то аргументы, то это обсуждается лично. А так это просто вздохи "эх, дорогая у вас картошка".

  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно все описание по ссылке: http://t.co/fXduOEna

С продажей не сильно спешу. Кататься на таком одно удовольствие.

Да колеса неплохие и система с навесухой тоже не че так, только я одно не могу понять почему один из главных элементов кантрийного байка остается таким УГ.

По мне так стоковая вилка первой нуждалась в замене, а не система и переключатели. Поставь нормальную вилку и разница почувствуется сразу, а все эти системы SLX и переклы XT не могут так преобразить байк (только вес снизить).

Ценник очень странный, видимо вычислялся по формуле "( стоимость байка + стоимость новых деталей ) х 1,5"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неверное изречение.

Плохо учишь! :)

 

Дима. Это очень дорого. Даже я со своими железкми, свой за такую цену выставлять не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а твой я бы выставил примерно за 20 и готовился бы торговаться рублей так до 16.

Указанный тобой ценник еще более неадекватен.

 

 

Да колеса неплохие и система с навесухой тоже не че так, только я одно не могу понять почему один из главных элементов кантрийного байка остается таким УГ.

Если поставить туда вилку за 15k местные гении маркетинга захотят за нее 2k и все равно не купят ;-)

Изменено пользователем Dmitry
  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, велосипед получился немного неуравновешенным по комплектации. А жители форума конечно же не смотрят только на задний переключатель. Если он Шимана и резина широкая - значит хороший велосипед!! Согласен только в одном с Маусом - покупатель нужен свой на велосипед, который думаю, появится ближе к асфальтовому сезону. Или стоит решится на дербан!

А вот по вилке наоборот не согласен, по мне жесткость трансмиссии и хорошие колеса для вваливания куда лучше амортизирующего переда.

Что касается цен, то 38 то же считаю слишком завышенной, но и 20 ИМХО отдать задарма ;)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поставить туда вилку за 15k местные гении маркетинга захотят за нее 2k и все равно не купят ;-)

Хороших вилок пално, от Epicona и RST FIRST до R7 и Recon и стоимость всех в интервале 7-10.

 

p.s. Попробуй продать по частям.

Изменено пользователем Jack V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, велосипед получился немного неуравновешенным по комплектации.

Это не баг, а фитча. Как и любой custom все делалось с определенной целью: туристические покатушки не только по дорогам. На нашей равнине в таком случае v-brake мне кажется разумнее дисков.

 

Насчет вилки: уверен что все хотят воздушку? Многие ригид уже попробовали, еще больше хотят попробовать. И воздушке, включенной в стоимость, не все будут рады.

Не каждому нужны карбоновые палки на байке с v-brake, поэтому кроме как для понтов их сейчас ставить тоже смысла не имеет.

В данной комплектации минимум проблем в обслуживании. Никакой прокачки минералки в тормозах, никакого перебора вилки. Полный just works.

 

Дербана не будет. Мне по времени дешевле просто взять карбоновые палки и раму и закрыть тему.

Но есть вариант продажи рамы+вилки. Кто интересуется - предлагайте свою цену в личке.

 

Если вы согласны брать и 38 кажется завышенной ценой - это обсуждается. Девушке с красивыми глазками готов дать хорошую скидку. Если вы крейзимаус, то и 38 маловато ;-)

Изменено пользователем Dmitry
  • +1 2
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый пепелац такого уровня выйдет где-нить в 32-35. Кирилловый вариант всётаке из других комплектующих будет )

 

невидимая рука рынка наведёт порядок, я так думаю ))

 

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если только рама мериды, купленная отдельно, будет стоить не 120-140 баксов, а а 250-350, в чем я категорически сомневаюсь....

На самом деле вторая пара цифр гораздо ближе к реальности. Кирилл, твой талант подбирать компоненты уже за пределами Омска известен. Боюсь, что если тебе дать обозначенную сумму - байк может вообще не поехать ;-)

Так что не только ценой компонентов все определяется.

Цена складывается очень просто: цена похожего байка обозначенная FAZer + цена доводки. Далее она просто обсуждается с тем кто хочет купить.

А получается что ты ничего брать не планируешь, а время я на тебя потратил уже достаточно много. Не стыдно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только цена 44 + доставка и его нет в наличии. Когда будет неизвестно. Если кто-то когда-то продал такой байк за 44 - это не значит что ты его за 44 везде и всегда найдешь.

 

Если ты знаешь как такое собрать за 27 - собирай и продавай.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Начался дербан. Остались только рама и вилка. Есть еще мелочевка в виде v-brake тормозов и ручек к ним, tacx эксцентрика и kenda полусликов, стоковых покрышек merida race 2.1", новых тормозных тросиков с рубашкой (еще в пути). Уходят бесплатно опцией к купленному товару если к тому времени еще будут в наличии.

 

Чуть позже вынесу в отдельную тему.

Изменено пользователем Dmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамой заинтересовался, забронируй пожалуйста.

второй на раму

История моих сообщений показывает, что pavlo записался на раму 8 янв. заранее на случай ее отдельной продажи.

Серьга, sorry, ты второй. Но тем не менее приезжай смотреть как только найдешь свободный вечер. Не факт же что с pavlo в условиях сойдемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамой заинтересовался, забронируй пожалуйста.

второй на раму

История моих сообщений показывает, что pavlo записался на раму 8 янв. заранее на случай ее отдельной продажи.

Серьга, sorry, ты второй. Но тем не менее приезжай смотреть как только найдешь свободный вечер. Не факт же что с pavlo в условиях сойдемся.

 

да! дорого сильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рама продана Сергею.

 

Осталась вилка Suntour за 900руб. Практически халява.

И покрышки.

Изменено пользователем Dmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...