Перейти к содержанию

Продам две новые покрышки Kenda Nevegal DTC 26.10


PERETZ

Рекомендуемые сообщения

Продам две новые (не использовались ни разу) покрышки Kenda Nevegal DTC 26.10

Покрышки шли в стоке с купленным этой зимой авлачем экспертом.

 

на чейне: http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=29703 цена примерно 2500 без доставки.

 

Продам за 1000 рублей за две штуки.

 

 

тел. 8девять1314195шестьдесят три или в личку.

post-5755-0-75326600-1314171156_thumb.jpg

post-5755-0-09865000-1314171170_thumb.jpg

Изменено пользователем PERETZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

:) Любителей такой злой и не катящей резины у нас в городе довольно таки мало. А гор для её использования нет.

 

ИМХО, оставь на запас.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

на правах апа в поддержку ТС:

эта резина на снегу и льду (на присыпаном песочком льду) держит очень и очень неплохо. наверное, не сравнить с шипами, но всё же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

эта резина на снегу и льду (на присыпаном песочком льду) держит очень и очень неплохо.

как и любая другая,кстати )) ну не принято продавать нелегалов за такие деньги тут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

эта резина на снегу и льду (на присыпаном песочком льду) держит очень и очень неплохо.

как и любая другая,кстати )) ну не принято продавать нелегалов за такие деньги тут ;)

че то не понел. Я продаю 2 совершенно (то есть абсолютно) новые покрышки по цене одной (там в первом посте ссылка на чейн, цена одной штуки, примерно, 1460 рублей без доставки). Это, что дорого? Рвачество? Крейзимаус, похоже, немного заигрался в велогуру ;)

Изменено пользователем PERETZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

че то не понел. Я продаю 2 совершенно (то есть абсолютно) новые покрышки по цене одной (там в первом посте ссылка на чейн, цена одной штуки, примерно, 1460 рублей без доставки). Это, что дорого?

 

не сердись. продавать можно и впятеро дороже. но для того,чтобы было понятнее - я бы посоветовал узнать, сколько покрышек кенда невегал куплено омичами с чейна за последние 5 лет B)

 

апдейт: а вот красноярцы любят нелегалы. потому как там есть места, где оные нелегалы могут показать себя во всей красе;)

порекламирую ка я тебя там )) в качестве компенсации за мою болтливость. ну скучно же ))

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

че то не понел. Я продаю 2 совершенно (то есть абсолютно) новые покрышки по цене одной (там в первом посте ссылка на чейн, цена одной штуки, примерно, 1460 рублей без доставки). Это, что дорого?

 

не сердись. продавать можно и впятеро дороже. но для того,чтобы было понятнее - я бы посоветовал узнать, сколько покрышек кенда невегал куплено омичами с чейна за последние 5 лет B)

поэтому и цена соответственная. Типа, думал и без пояснений понятно.

 

ЗЫ спасибо за ап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Две очаровательные велопокрышки познакомятся с двумя велоободами для интересного времяпровождения

 

 

За две штуки всего 1000 рублей!

 

Не дайте себе засохнуть пропасть новым непользованным вещам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...