Перейти к содержанию

minuDH. Нужен или нет?


minuDH  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Хотели бы вы,чтобы в Омске прошли соревнования по miniDH? Готовы ли помочь?

    • Да,конечно
    • Нет,нахер надо


Рекомендуемые сообщения

А если серьезно?

поглазеть народ придёт, помочь наврядли.

Да чтобы позвать народ в крутоган,надо там всякие объявленица делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть трасса , на которой не один человек ломал себе что нибудь. Правда она заросла вся травою, потому как мне в последний месяц некогда совсем. а больше никто и руку не приложит, даже катать не катают там. В этом году хотел немого переделать ее и удлинить. Оттого кое где перекопал поперек, но катать можно, прополоть только.

post-5452-0-95505500-1311854453_thumb.jpg

Изменено пользователем NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть трасса , на которой не один человек ломал себе что нибудь. Правда она заросла вся травою, потому как мне в последний месяц некогда совсем. а больше никто и руку не приложит, даже катать не катают там. В этом году хотел немого переделать ее и удлинить. Оттого кое где перекопал поперек, но катать можно, прополоть только.

post-5452-0-95505500-1311854453_thumb.jpg

Ну впринципе идея неплоха,да и ехать недалеко,насколько я знаю,это на кирпичном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть трасса , на которой не один человек ломал себе что нибудь.

Мне лично такой критерий как то плохо понятен. Типа чем больше сломалось, тем круче трасса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть трасса , на которой не один человек ломал себе что нибудь.

Мне лично такой критерий как то плохо понятен. Типа чем больше сломалось, тем круче трасса.

Не ну так-то да :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда тот дроп, который Бендер так и не взял вообще неимоверно крутая DH трасса.

тогда вот)))) http://twentysix.ru/blog/world_events/102801.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот не надо вся проблема в том что райдеры отчасти и хотели-бы поехать, но как то лень, и слышал такие фразы:"ой, а чё так далеко? а может здесь останемся? или на зелёнку поедем?" воот из за этого 50% покатушек, попрыгушек заканчиваются прямо на шарике . если кого заинтересует то аську и личку ни кто не отменял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...