Перейти к содержанию

Полевая ПВД


Участие  

28 проголосовавших

  1. 1. Поеду

    • да
    • нету времени
    • не катаю по грунту
    • возможно, если постираю форму к сроку


Рекомендуемые сообщения

Считаю, что это одна из лучших покатушек в которых мне доводилось участвовать.

Наверное это не скромно, учитывая, что организатором был я :Р

Ну и ладно. Я прощаю себе эту наглость, главным образом потому, что я ни на йоту не лукавлю.

Хочу поблагодарить всех участников за душевную компанию, и терпение к моему авториторизму. Но все условия я огласил еще в теме. В то же время, я был демократичен, и пару раз менял маршрут по просьбам группы.

Особая благодарность Владимиру за то, что он взял на себя бремя замыкающего и успешно его исполнял на протяжении всего маршрута.

А также всем девченкам. У нас в группе их оказалось аж трое, что было, по крайней мере для меня, приятным сюрпризом. Ведь это редкость - девушки в наших рядах.

Настя постоянно вносила в организационную часть хаос и эмоциональность - почти все время лидировала, утощила нас на Иртыш купаться, постоянно пыталась уронить мой велосипед :-D Вову уронила - но этот хаос мне наоборот понравился! :-) Жги исчо! И выздоравливай!

Кате - за фотки, которые она выложит ;-)

Свете за оптимизм и улыбки, которые не покидали ее даже когда было очень трудно.

 

Ну и вообще все молодцы! Короче, я вами всеми доволен! :-) Приезжайте к нам, на болото, еще! :-D

Изменено пользователем Giddier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кате - за фотки, которые она выложит ;-)

 

 

вот вам фотки:

http://files.mail.ru/J5VJUZ

 

и вообще! я тоже улыбалась <_<

Изменено пользователем Kato
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще! если бы катя меня не подрезала, я бы вовин велосипед не уронила <_< но я ее не виню, там ситуация такая была...машина стоящая виновата))

после такой благодарности меня на покатушки больше не возьмет никто :D

 

катя, сколько тебе заплатили чтоб ты вопреки всем моим запретам выложила эту фотку?? я тебе этого никогда не прощу :angry:

Изменено пользователем XeZZa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще! я тоже улыбалась <_<

 

и вообще! если бы катя меня не подрезала, я бы вовин велосипед не уронила <_<

 

:D :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

катя, сколько тебе заплатили чтоб ты вопреки всем моим запретам выложила эту фотку?? я тебе этого никогда не прощу :angry:

 

это за продажу меня месяц назад :D

 

ПС. ссылку поменяла. прости меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть надежда что моя попа будет достоянием не всего форума,а только половины :D

Изменено пользователем XeZZa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно скатались, правда попа говорит обратное.

Огромное спасибо Свете, Кате, Насте за разбавление мужской компании. Настя так вообще теперь своя лосиха ^^

Домой докатил с болью в ногах - не привык я 100ку катать. После ванны обнаружил очень красные руки и лицо и еще меня морозило, ну это от перегрева и мелочи.

post-179-0-57988300-1310924055_thumb.jpg post-179-0-43638600-1310924066_thumb.jpg post-179-0-12058000-1310924086_thumb.jpg post-179-0-63235700-1310924096_thumb.jpg post-179-0-86735000-1310924106_thumb.jpg

А в новоандреевке у магазина, которому мы сделали 2-3х дневную выручку на мороженном и соках, у Вовы просто так расползлась камера по шву, вторую заклеивал дважды, но все равно не помогло и спасла его только третья камера со "змеиным укусом".

post-179-0-03359800-1310924135_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

это за продажу меня месяц назад :D

 

 

между прочим, я это хотела сделать (пошутить вообще хотела), но так и не сделала. хорошо что в судах не работают такие беспощадные люди, которые наказывают даже за ЖЕЛАНИЕ совершить преступление :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А де фотки со второго фотика?

Вова жадничает? :)

 

кстати, знающие люди сказали, что за такие фотки с резервуарами запросто могли утащить в отделение. там везде видеонаблюдение и автоматчики. но нам повезло, встретился только мужичок с рассказами про томских клещей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я подозревал об этом, поэтому брал копию паспорта с собой, мб в отделении быстрее бы отпустили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, знающие люди сказали, что за такие фотки с резервуарами запросто могли утащить в отделение. там везде видеонаблюдение и автоматчики :D

 

Ох, уж эти девичьи мечты...

 

Ну, что бы утащить, надо было бы сначала поймать ;)

Впереди вообще Настя ехала, а ее даже стрельниковские гопники бояться до непреднамеренной дефикации. :D

 

Да ладна. Договорились бы поди, если уж с погодой договорились...

Ну, накрайняк, оставили бы автоматчикам кого-нибудь по-красивее в залог, а сами быстро бы домой за копиями паспортов как у Oobe.

Изменено пользователем Giddier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется еще так погонять,но не в жару,я начал отставать думал что устал а на самом деле солнечный удар получил (1-й раз в жизни) кое как дополз)) если ехать то часов в 7-8 вечера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется еще так погонять,но не в жару,я начал отставать думал что устал а на самом деле солнечный удар получил (1-й раз в жизни) кое как дополз)) если ехать то часов в 7-8 вечера

 

Акуратнее надо. :blink: А головной убор был какой?

 

Все мероприятие заняло 5 часов - и финишный отрезок при раскладе старта в 19-20 пришолся бы на ночь - что нехорошо в плане безопастности.

 

Уж если не в жару то можно при такой погоде как сегодня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...