Перейти к содержанию

Смотровой круг по трассе КК марафона


Рекомендуемые сообщения

Старт 18 июня в 15.00 от Соборной площади. Поедем по трассе КК марафона (который состоится 10 июля) в режиме его просмотра. Темп созерцательный. Километраж 50-70 км. Соотношение грунт/асфальт смотря по погоде. Тем, кто собирается участвовать в предстоящем марафоне, думаю будет небесполезно. Ну и остальные могут прокатиться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, жалко что эта покатушка в один день с велоомском. Не смогу сегодня быть с раннего утра до самого вечера на колесах. С большой долей вероятности пропущу эту покатушку :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насчет устроить смотровой круг в один из будних дней вечером после работы, возврат с фонарями (если медленно ехать будем) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько вы выехали? Без пяти три уже никого не было. Догнать не смогла (маршрут не знаю)

 

Выехали в 15.20. Стояли в центре Соборной площади на островке безопасности.

Два мальчика и две девочки. Как четыре тополя на Плющихе.

Изменено пользователем Uri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стояли в центре Соборной площади на островке безопасности.Два мальчика и две девочки. Как четыре тополя на Плющихе.

В следующий раз буду внимательнее. Или звонить :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...